Jump to content
RU
Играть

Форум

Азбука танкиста


 Share

Recommended Posts

В 20.02.2025 в 16:17, C6eJlLaJI_u3_DypKu сказал:

какой страшный скин. где вы его откопали, емае))))

в этом и уникальность скина)

 

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем опять сделали ивент только для обладателей всего вооружения в гараже? Опять в битвах будут игроки на мк1 вооружении ослаблять команду ради выполнения задания.

Ивент мимо меня потому, как не буду играть на вооружении ,которое мне не нравится тем более за ящики с расходкой и красками.

Опять мысли о том,как занерфить рельсу не дали ореху нормальный ивент сделать ,опять во всех бедах рельсоводы виноваты .

  • Like 3
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

нам нужно больше казино в игре! этого мало, пожалуйста еще! 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cкорее всего слова у всех будут одинаковые(надеюсь, потому что если нет,то наверное ивент не выгоден)
Другой вопрос как часто будет бросать на ,,угадай слово,,
не знаю ,ивент не очень кажется привлекательным ,хотя для тех у кого кристаллов вагон и маленькая тележка-Норм

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ежедневно в игру будет добавляться по одной миссии

А если миссию не выполнил-она останется или удалится?!

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим, я открою три буквы и угадаю слово. Мне придется все равно делать ходы и открывать по одной букве за ход.  Какое же это угадай слово? Это - возьми слово измором.

Edited by Markoni
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придумал новый скин из линейки Ultra Legacy для викинга и грома. Можете не благодарить. 

xrLAhK3.png

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю на кого этот ивент рассчитан. Призы не сооветствуют ни затрачиваемым ресурсам, ни затрачиваемым усилиям.

  • Like 11
  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 20.02.2025 в 17:02, Albinos_1917 сказал:

Новое игровое событие это  конечно  хорошо а  самое главное где в призах устройства :o?

в этот раз решили что припасов из ящиков будет достаточно :D

 

В 20.02.2025 в 17:36, tst085 сказал:

Я не понимаю на кого этот ивент рассчитан. Призы не сооветствуют ни затрачиваемым ресурсам, ни затрачиваемым усилиям.

уверена хватает тех кому хоть мины в призы засунь,побегут выполнять с рестарта 

это как алкоголики ищут любой повод напиться )

  • Like 3
  • Haha 5
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...