Jump to content
RU
Играть

Форум

Видеоблог №521


 Share

Recommended Posts

  • Community Manager

Встречайте выпуск номер 521! Свежие новости разработки, актуальные советы по реферальной системе и заключительная часть трилогии с ответами о проекте «Танки Классика». Всё это мы уместили в сегодняшний выпуск! Приятного просмотра!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классика официально отменяется. 

 

Какие устройства? Какие овердрайвы? Семен услышь пожалуйста нас, мы против таких решений. 

Edited by Weg
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 06.02.2025 в 18:17, Weg сказал:

Классика официально отменяется. 

 

Какие устройства? Какие овердрайвы? Семен услышь пожалуйста нас, мы против таких решений. 

Не услышит, Семён живёт в своём мире, мире человека застрявшего в семилетнем возрасте, а оттуда не слышно?

Edited by APXO3ABP
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 06.02.2025 в 21:26, APXO3ABP сказал:

Не услышит, Семён живёт в своём мире, мире человека застрявшего в семилетнем возрасте, а от туда не слышно?

очень обидно если выйдет то что планируется... это не классика, это танки 3.0. и скорее всего "классику" ждет точно такая же участь как и танки X. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 06.02.2025 в 19:35, Weg сказал:

очень обидно если выйдет то что планируется... это не классика, это танки 3.0. и скорее всего "классику" ждет точно такая же участь как и танки X. 

А вы тоже думали что ранние оверы и скины это классика? Нет? Странно... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 06.02.2025 в 21:45, XAMER212-KotikUwU сказал:

А вы тоже думали что ранние оверы и скины это классика? Нет? Странно... 

плевал с высокой колокольни на скины и всю косметику вместе взятые, которые не влияют на игровой процесс. пусть хоть на пушке статуя свободы стоит... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости о "классических танках" ещё больше убеждают,что это будет очередной суррогат,но никак не классическая версия игры.

 

  • Like 7
  • Thanks 2
  • Sad 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я всё думаю,что у меня рельса на неделе перестала нормально наводится ,а это оказывается ореховыйвертокрут в очередной раз эксперименты ставит в тихоря с горизонтальной наводкой.

Не,не подкручивают они ?

Edited by klop-kusaka
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё есть вопросы о том, что на мышке автоаим, есть ещё такие, кто это отрицает, про телефоны вообще молчу? Ракообразные. Ничего против оверов не имею, с ними действительно лучше будет, потому-что ползти змейкой на тишку, когда там фризы стоят такое себе было. Только прайм скины уродские все, а вот ХТ получше будут, только в 2025 выпускать мыло пиксельное ._., а я как раз на овере хантера играю. В прошку без нары захожу и не хватает оверов, чтобы зарашить, а долбиться об респ и в мочамейкинге можно. Но орех в своей реальности с единственной игрой в мире, поэтому рейтингового мочамейкинга не видать, да и смысла нет - онлайна нет

  • Sad 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 06.02.2025 в 22:19, Imperial_eagle сказал:

Ничего против оверов не имею, с ними действительно лучше будет, потому-что ползти змейкой на тишку, когда там фризы стоят такое себе было. Только прайм скины уродские все, а вот ХТ получше будут, только в 2025 выпускать мыло пиксельное ._., а я как раз на овере хантера играю. В прошку без нары захожу и не хватает оверов, чтобы зарашить, а долбиться об респ и в мочамейкинге можно. Но орех в своей реальности с единственной игрой в мире, поэтому рейтингового мочамейкинга не видать, да и смысла нет - онлайна нет

нравятся овердрайвы, играйте в танки онлайн. в классике они не нужны, как и устройства 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 06.02.2025 в 19:19, Imperial_eagle сказал:

 Ничего против оверов не имею, с ними действительно лучше будет, потому-что ползти змейкой на тишку, когда там фризы стоят такое себе было. Только прайм скины уродские все, а вот ХТ получше будут, только в 2025 выпускать мыло пиксельное ._., а я как раз на овере хантера играю. В прошку без нары захожу и не хватает оверов, чтобы зарашить, а долбиться об респ и в мочамейкинге можно. Но орех в своей реальности с единственной игрой в мире, поэтому рейтингового мочамейкинга не видать, да и смысла нет - онлайна нет

Так онлайна и нет в том числе благодаря оверам, никому не хочется чтобы его убивали магией в игре про танки?

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 06.02.2025 в 19:17, Weg сказал:

Классика официально отменяется. 

 

Какие устройства? Какие овердрайвы? Семен услышь пожалуйста нас, мы против таких решений. 

15-ый! Орех слышит только шуршание купюр(((

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@APXO3ABP а мне нравятся оверы, залететь на хантере и застопить всех, чтобы захватить точку, тут дело вкуска, проблема в переизбытке урона от пух, особенно тех, которые на дальность повышают, отключить фильтром не проблема будет, так что шум пустой этот весь 

Edited by Imperial_eagle

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотреть в видеоблогах, как к первоначальной игре прилепляют всякие ореховые поделки нет сил. Когда классика выйдет, тогда и посмотрим.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Weg тоже не согласен, фиолетовым устройствам место быть, они изменяли-дополняли механику, не должно быть никаких турбо-твинсов, штурмовых касет, гелиосов и прочих убить за 1 сек устройства, а фиолтетовые приветствую. Мне не по приколу после ре6аланса было катать против одних мамонто-твинсов/смок/фризов, я играл на средних и любил активную игру, а оверы в раше очень хорошо помогают против деферов. Тоже не по приколу было на той же тишке поездом снизу верхний деф толкать на фризах и сосках одних, а овером хантера чик и все стоят. К тому же это всё можно отключить будет, поэтому вообще не проблема

Edited by Imperial_eagle

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 07.02.2025 в 00:18, Imperial_eagle сказал:

тоже не согласен, фиолетовым устройствам место быть, они изменяли-дополняли механику

У каждой пушки среди фиолетовых по 1 хорошему устройству, которое действительно раскрывает фишку пушки. Например у жиги есть насосы повышенного давления, зажигательная смесь, и компактные баллоны. Насосы повышают дальность - мешанина. Зажигательная смесь убирает горение - банальщина. И только компактные баллоны действительно усиливают фишку пушки. И тогда получается должно быть 2 устройства - по умолчанию и компактные баллоны. Но если уж подчёркивать уникальность пушки, то лучше убрать посредственное устройство по умолчанию и сделать единственный стандартный вариант - компактные баллоны. И так для каждой пушки: только шоковая заморозка, только нанороботы поддержки и т.д. Т.е. устройства не нужны.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 06.02.2025 в 23:13, Imperial_eagle сказал:

@APXO3ABP а мне нравятся оверы, залететь на хантере и застопить всех, чтобы захватить точку, тут дело вкуска, проблема в переизбытке урона от пух, особенно тех, которые на дальность повышают, отключить фильтром не проблема будет, так что шум пустой этот весь 

В твоём случае это дело не вкуса, а безвкусицы?

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@danilasoq всем не угодишь, поэтому нужны фильтры, а там каждый куда хочет заходит, если выйдет - зайду в игру, не выйдет - пофигу, ничего от неё не жду, мне на ТО всё равно вообще, пусть хоть акк заблочат - пофигу будет, а на классику тем более

@APXO3ABP ну играй в 2д танки сверху тогда, как раз времена архозавров :P

Edited by Imperial_eagle

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 07.02.2025 в 00:17, Imperial_eagle сказал:

ну играй в 2д танки сверху тогда, как раз времена архозавров :P

Как раз ты и играешь сейчас в 2д танки, ведь оверы Орех оттуда слямзил? В нынешнее время, когда народ хочет реализма в играх Орех упорно вводит в ТО фишки из игр аля 90-ые типа овердрайвов и прочей нелепой шелухи, которые кроме смеха в нынешнее время ничего у игрока не вызывают?

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 07.02.2025 в 02:45, APXO3ABP сказал:

В нынешнее время, когда народ хочет реализма в играх

Где можно почитать о том что народ хочет реализма в играх?

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...