Jump to content
RU
Играть

Форум

Видеоблог №488


XOM9lK
 Share

Recommended Posts

  • Community Manager

Итак, видеоблог 488 уже здесь! Внутри него вас ждёт много информации, поделённой на темы. Чётко и по делу! Все полезные ссылки и тайм-коды в описании!

 

 

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати интересно то, что я выиграл в "Вопросе на 5" сразу с 2х аккаунтов, повезло однако))

Орех явно такого не ожидал))

Edited by Th3_Mlg_YT
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.09.2023 в 16:28, Th3_Mlg_YT сказал:

Кстати интересно то, что я выиграл в "Вопросе на 5" сразу с 2х аккаунтов, повезло однако))

Орех явно такого не ожидал))

2-ой! Мои поздравления!!!

  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ozDQ7LS.png

@Aleksey_Pazdnikovя не знаю кому вообще писать и кто это придумывал,но может еще раз подумаете? вы там с катушек слетели? типа надо каждый раз будет кликать на плитку, чтобы посмотреть че мне надо делать? ауууу у вас онлайн 5к, вы че творите то?? куда еще убивать удобство?

 

  • Like 19
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.09.2023 в 18:44, Entropy сказал:

ozDQ7LS.png

@Aleksey_Pazdnikovя не знаю кому вообще писать и кто это придумывал,но может еще раз подумаете? вы там с катушек слетели? типа надо каждый раз будет кликать на плитку, чтобы посмотреть че мне надо делать? ауууу у вас онлайн 5к, вы че творите то?? куда еще убивать удобство?

 

они до последнего будут труп переворачивать, потом неожиданно вспыхнет надпись- мы закрываемся:smiling-face-with-tear:

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.09.2023 в 20:20, LEGEND_UNIVERSE сказал:

они до последнего будут труп переворачивать, потом неожиданно вспыхнет надпись- мы закрываемся:smiling-face-with-tear:

Зато хотя бы через Enter можно будет все заданки разом забрать, а не тыкать по одной, хотя от прежнего удобства всё равно уже почти ничего не осталось)

Edited by Th3_Mlg_YT

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.09.2023 в 20:20, LEGEND_UNIVERSE сказал:

они до последнего будут труп переворачивать, потом неожиданно вспыхнет надпись- мы закрываемся:smiling-face-with-tear:

да я когда это увидел у меня внутри все умерло, я понял что это просто бесполезно от них чето адекватного ждать, просто смиритесь и ждите конец, it's over

это настолько глубинное не понимание базовых вещей в ui, что просто не получается осознать

Edited by Entropy
  • Like 11

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.09.2023 в 18:28, Entropy сказал:

да я когда это увидел у меня внутри все умерло, я понял что это просто бесполезно от них чето адекватного ждать, просто смиритесь и ждите конец, it's over

это настолько глубинное не понимание базовых вещей в ui, что просто не получается осознать

9-ый! Я об этом в другой теме писал, что если всё будет просто и понятно - это уже будет не ТО)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Devs
В 22.09.2023 в 19:44, Entropy сказал:

ауууу у вас онлайн 5к, вы че творите то?? куда еще убивать удобство?

Минуточку. Теперь онлайн уже 5к?

Это что получается, Секта Свидетелей Онлайна утверждает что у Танков растёт онлайн? Немедленно прекратите эти грязные инсинуации!

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.09.2023 в 21:44, Opex-Rah сказал:

Минуточку. Теперь онлайн уже 5к?

Это что получается, Секта Свидетелей Онлайна утверждает что у Танков растёт онлайн? Немедленно прекратите эти грязные инсинуации!

ты вообще понимаешь что речь не об этом? удобство же не нужно в игре? как дите малое

на конструктив не идешь, никакие идеи не принимаются, самодурствовать не надоело?

Edited by Entropy
  • Like 4
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.09.2023 в 19:44, Opex-Rah сказал:

Минуточку. Теперь онлайн уже 5к?

Это что получается, Секта Свидетелей Онлайна утверждает что у Танков растёт онлайн? Немедленно прекратите эти грязные инсинуации!

 

Лодку раскачали, Семён!!! Тревога!!! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.09.2023 в 19:44, Opex-Rah сказал:

Минуточку. Теперь онлайн уже 5к?

Это что получается, Секта Свидетелей Онлайна утверждает что у Танков растёт онлайн? Немедленно прекратите эти грязные инсинуации!

14-ый! Главное в ТО не онлайн, а донат)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

не меняйте свои конты на эи хламленные ключи оно того не стоит отдать 700 контов чтоб получить 70 ключей это только во вложных мечтах ореха

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.09.2023 в 22:38, IBRAGIM311 сказал:

не меняйте свои конты на эи хламленные ключи оно того не стоит отдать 700 контов чтоб получить 70 ключей это только во вложных мечтах ореха

ваще лютый развод)) ключи не имеют смысла от слова совсем, т.к. контент меняется ТОЛЬКО у КРАСНОГО свечения из УЛЬТРА контейнеров, больше ни у чего не меняется состав, от слова совсем

кто нить помнит когда последний раз в золотое обычных контов чето насыпали? вроде прошлой весной? а какой в этом смысл для еженедельных вообще? 

может будет какая-нить монетизация для ключей с "повышенной вероятностью" за доп бабки

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Орех, можешь объяснить почему лучше делать больше окон и кликов? Почему при смене аккаунта теперь нужно делать 3 клика вместо того чтобы просто вписать инфу, почему теперь появятся ещё подменю там где они нахрен не сдались, я тупой, прошу в след. ВБ объяснить, зачем эти лишние действия и как они помогают простоте и интуитивному пониманию дизайна игры

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.09.2023 в 21:01, Gman_old сказал:

Орех, можешь объяснить почему лучше делать больше окон и кликов? Почему при смене аккаунта теперь нужно делать 3 клика вместо того чтобы просто вписать инфу, почему теперь появятся ещё подменю там где они нахрен не сдались, я тупой, прошу в след. ВБ объяснить, зачем эти лишние действия и как они помогают простоте и интуитивному пониманию дизайна игры

19-ый! Раньше при подобных изменениях говорили, что это для удобства новичков)))

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, в игре нет серьезней проблемы, как интерфейс на который у нас постоянно чешутся ручки.

Дяденька Орех, после всего что ты сделал с этой игрой за последние годы, ты просто обязан на ней жениться!

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.09.2023 в 23:44, Opex-Rah сказал:

Минуточку. Теперь онлайн уже 5к?

Это что получается, Секта Свидетелей Онлайна утверждает что у Танков растёт онлайн? Немедленно прекратите эти грязные инсинуации!

Каждый раз стебется над людьми, которые утверждают, что в данной игре ничтожный онлайн, но при этом скрыл плашку с его мониторингом.:face-joy:

  • Like 12

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.09.2023 в 21:43, l_Nonconformist_l сказал:

Дяденька Орех, после всего что ты сделал с этой игрой за последние годы, ты просто обязан на ней жениться!

Игра ещё несовершеннолетняя, Ореха нужно привлечь к ответственности!!!!:yes:))

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.09.2023 в 19:44, Opex-Rah сказал:

Это что получается, Секта Свидетелей Онлайна утверждает что у Танков растёт онлайн?

Так покажи нам реальный онлайн, верни на главную страницу, чего боишься? )) 

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

После ввода контейнерных ключей и "Редизайна миссии" можно будет подумать о вводе в игру "нового вооружения",

можно поэкспериментировать с "флай"-корпусами... выдать к новому году Корпус "Симбиот"...

Вариации могут быть разные. Допустим : два "хоппера" по бокам и один "круссейдер" по центру,

два "круссейдера " по бокам и один "арес" по центру... Главное соблюсти пропорции и приемлемое

масштабирование. Было бы весело!  Представьте себе такой корпус с минимум двумя "овердрайвами".

Всё лучше, чем выражать своё недовольство , это мечтать и фантазировать. :partying-face:

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 22.09.2023 в 21:43, l_Nonconformist_l сказал:

Ну да, в игре нет серьезней проблемы, как интерфейс на который у нас постоянно чешутся ручки.

Дяденька Орех, после всего что ты сделал с этой игрой за последние годы, ты просто обязан на ней жениться!

24-ый! Некоторым людям закон запрещает жениться; и Орех в их числе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...