Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Android-версия снова доступна


Рекомендованные сообщения

Да ни черта не доступно : вечная попытка загрузки приложения ... ! 

https://photos.app.goo.gl/hUsjNBEabtEsi7W37

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, раз проблема не в ПРО битвах и не в мобилках, значит надо отключать ММ. Мы нашли корень зла))

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Хаха 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 9? выглядят ну очень по издевательски ... когда я вчера смог бы набить на порядок больше если б оно работало , а не сегодня когда у меня нет на это времени и приложение вообще даже не стартует !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2023 в 12:13, HAUBHbIU_POMAHTIK сказал:

Ну что ж, раз проблема не в ПРО битвах и не в мобилках, значит надо отключать ММ. Мы нашли корень зла))

1 Отключить ММ, долго долго разбираться.

2 Разрешить делать заданки в ПРО.

3 Забыть про ММ, как страшный сон.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2023 в 12:23, M_A_3_A_X_I_C_T_T сказал:

3 Забыть про ММ, как страшный сон.

А я вообще требую компенсацию за то, что меня заставили играть в ММ. Изверги! Почка Ореха, в качестве извинения, подойдёт! :heh:

  • Нравится 4
  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2023 в 12:38, The.Silent.Sea сказал:

Да у них конфиги чёт на русском ip теперь, вот поэтому и не работает для нас, видимо решили ещё уменьшить количество игроков ?

не велика потеря:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2023 в 12:52, si86vulkan сказал:

не велика потеря:rolleyes:

Ну серваки теперь в родной гаване как я понял судя по тому что вижу, так что походу закончилась игра для нас (разве что мазохисты через впн станут играть) ?

В 15.06.2023 в 12:52, si86vulkan сказал:

не велика потеря:rolleyes:

И кстати моё сообщение улетучилось чёт))

Изменено пользователем The.Silent.Sea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2023 в 14:40, Mad_Max сказал:

Приложение не работает 

У меня всё работает. Ты его обновил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выйдет обновлённая мобильная версия, что то будет за то что 2,5 года игра не ремонтировалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Divisor

Пользователи 2 312 публикации

Сообщить о нарушении Опубликовано: 22 минуты назад (изменено)

 

Я 2 недели не мог войти в игру, это прям жесть, даже писал на сайт поддержки Изменено 20 минут назад пользователем Divisor

 

Игра , однозначно, стала Лучше:

1 Сбоит чаще  ( Каждые три мин )

2 Вылеты ( на постоянной основе)

3 Компенсация незачётная ( крохи с барского стола, на подачку смахивает )

 

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2023 в 12:55, The.Silent.Sea сказал:

серваки теперь в родной гаване как я понял судя по тому что вижу

 

Не знаю что для тебя родная гавань, а сервера переехали с лизвеба, в США Канзас. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2023 в 16:55, The.Silent.Sea сказал:

Ну серваки теперь в родной гаване как я понял

откуда инфа? как определил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2023 в 15:01, dart8888 сказал:

откуда инфа? как определил?

 

А что это какой-то секрет? 

Ссылка ► ip ► местоположение ip ► США Канзас  ► провайдер StackPath

 

Кстати, пинг стал лучше с этими серверами

Изменено пользователем olegb2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2023 в 15:01, dart8888 сказал:

откуда инфа? как определил?

1.png

В 15.06.2023 в 15:31, The.Silent.Sea сказал:

1.png

И так для всех восьми частей серва

Изменено пользователем The.Silent.Sea
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2023 в 15:31, The.Silent.Sea сказал:

https://imgur.com/a/SXWiCPq

И так для всех восьми частей серва

Что это за ссылки, там одна муть ничего не разглядеть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2023 в 18:46, olegb2101 сказал:

 

Не знаю что для тебя родная гавань, а сервера переехали с лизвеба, в США Канзас. 

аа ну да.. переманивают спецов наших..

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2023 в 15:44, BBCBBC сказал:

Что это за ссылки, там одна муть ничего не разглядеть??

Одна из ссылок именно игрового сервера, то есть где обрабатываются только игровые процессы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2023 в 17:41, The.Silent.Sea сказал:

Одна из ссылок именно игрового сервера, то есть где обрабатываются только игровые процессы

Я это к тому, что не надо выкладывать скрины с таким качеством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2023 в 17:44, BBCBBC сказал:

Я это к тому, что не надо выкладывать скрины с таким качеством?

Там если нажать на изображение то откроется оригинал -_-

В 15.06.2023 в 17:46, The.Silent.Sea сказал:

Там если нажать на изображение то откроется оригинал -_-

Если вы конечно не с телефона

В 15.06.2023 в 17:46, The.Silent.Sea сказал:

Если вы конечно не с телефона

Тогда нужно приложение ставить или открыть версию сайта для пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...