Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Квест ИГРА. День 2.


Рекомендованные сообщения

Такое ощущение что весь смысл этой затеи - испортить настроение всем кто не в "теме" и не знает по какому принципу эти головоломки разгадываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред потому что.

Вот вам видео в котором упоминается Евразия, вот вам сайт в котором обратный таймер и нужно ввести ответ, если ответ будет неправильный то вы можете исправить его но тогда получите 5 очков, правильный ваш ответ или неправильный вы узнаете когда все закончится, ну а по какому принципу все это работало мы вам, как обычно, не расскажем, а то вдруг еще победите в следущих конкурсах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, F.O.R.T.U.N.A сказал:

ИГРА начинается! Успешного пути, танкисты!

 

Спасибо Фортуночка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Markoni сказал:

Думайте.

Да уйдите со своими ребусами на закрытый форум с квестами и прекратите про них в новостях говорить как будто любой игрок может в них включиться и что-то разгадать и выиграть

и разыгрывайте там танкоины хоть миллиардами и квартиры в Перми

Либо пусть после каждого квеста будет развернутое решение

третьего не надо

вы своими "подсказками" только отвлекаете от выполнения боевых задач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tst085 сказал:

Да уйдите со своими ребусами на закрытый форум с квестами и прекратите про них в новостях говорить как будто любой игрок может в них включиться и что-то разгадать и выиграть

и разыгрывайте там танкоины хоть миллиардами и квартиры в Перми

Либо пусть после каждого квеста будет развернутое решение

третьего не надо

вы своими "подсказками" только отвлекаете от выполнения боевых задач

Так это и есть отдельная тема форума. Чего ты сюда приперся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Markoni сказал:

Так это и есть отдельная тема форума. Чего ты сюда приперся?

В новостях про какой-то конкурс трубили, вот и приперся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрабы, в русской локали нет ошибки?

06.08.2020 с28с1

14.09.2020 с15с1

06.08.2020 с110с1

14.08.2020 с3с6

19ю08ю2014 с14с9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Markoni сказал:

Разрабы, в русской локали нет ошибки?

06.08.2020 с28с1

14.09.2020 с15с1

06.08.2020 с110с1

14.08.2020 с3с6

19ю08ю2014 с14с9

 

Чтобы у разрабов танков онлайн да и не было ошибок на пустом месте? Этому никогда не бывать! На том ТО стоит и стоять во веки веков ещё несколько месяцев до своего закрытия будет!

Изменено пользователем zango1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Markoni сказал:

Разрабы, в русской локали нет ошибки?

06.08.2020 с28с1

14.09.2020 с15с1

06.08.2020 с110с1

14.08.2020 с3с6

19ю08ю2014 с14с9

 

Вряд ли, я бы так же сделал) Догадались же, что точки нужно вставит и ежу понятно)))

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 3BEPO3ABP сказал:

Вряд ли, я бы так же сделал) Догадались же, что точки нужно вставит и ежу понятно)))

Ну как , весело ли тебе Зверозаврушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zango1 сказал:

Ну как , весело ли тебе Зверозаврушка?

Очень. Мне понравилось разгадывать, как и всегда.

Интересен в первую очередь сам процесс)

А какое место дадут и что за это дадут, второстепенное) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банальным день сей не назвать

единым фронтом в бой ворвёмся

знать враг разбитым будет вновь

уменьем нашим и терпеньем

мы будем праздновать победу

и к холодильнику пойдём

есть сыр, вино и борщ с вареньем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Guard_of_world сказал:

А судя по тому, что вы там накрутили, в призах должен быть не танк мечты, а особняк мечты для первых 100 мест.

Судя по тому, что они там накрутили, призом должен быть уникальный подарок от администрации "я разгадал квест", и пара обычных контейнеров.

Потому что если раздавать реальные ценности за такой квест то первым там будет какой-нить мега-донатер, который 100 тысяч предложит местным гениям, чтобы они ему на блюдечке решение подготовили, и пропустили на это самое первое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый сильный танк

может снести всех подряд

очень он нужен всем

кристаллов не жалей на

имбу (но не хоппер)

 

По моему я плохой поэт :wall:.

Изменено пользователем zango1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, PING997 сказал:

Чёта я нить потерял. Когда наступит "третий день"?

Когда Джуд Лоу приедет на остров.

 

Скрытый текст

А ведь он всего лишь хотел поймать гольд на острове и вот результат на лицо.

 

2ff185cce59ac521523619731b7f2c02.jpg

 

Изменено пользователем zango1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, iurik88 сказал:

Или возможно 1 день теперь как два, правила изменились :D.

 

uEwhAqW.jpegaWs1D57.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, 3BEPO3ABP сказал:

 

3s.jpg

Ой был неправ, я настолько участвую в игре, что прочитал но через секунду забыл дни показа цирка :D.

Изменено пользователем iurik88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...