Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Чёрная пятница через 4 дня!


Рекомендованные сообщения

Только что, ALEX-KOROLEV сказал:

Угу, но сразу же противоречишь своему же сообщению и меня "трогаешь"

Нет, цитирую, дабы всем понятней было.

3 минуты назад, paul1024 сказал:
11 минуту назад, Miku сказал:

От чего? Нетрудно воспринять в одном сообщение появление контейнеров, дрона, скинов и т.д., или тебе кажется по-другому? И это лучше, чем три темы по одному-два предложения.

А какая разница? Ну опубликовали бы сразу всё в четверг. Кому-то было бы лучше что ли?

Модераторы Форума VS Тестеры

Только сегодня, только на нашем форуме.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DeviL74 сказал:

Как минимум удобней, да и что мешает опубликовать раньше?

А как же интрига? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, paul1024 сказал:

А какая разница? Ну опубликовали бы сразу всё в четверг. Кому-то было бы лучше что ли?

Лично мне так проще сразу всю информацию поглотить, чем размазывать ложку каши по тарелке и думать, что она заполнена! Нет в новостях целостности, а раз её нет, то начинаешь понимать, что нам пытаются эту ложку каши выдать за полную миску.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, paul1024 сказал:

А какая разница? Ну опубликовали бы сразу всё в четверг. Кому-то было бы лучше что ли?

Кому-то точно было бы...)но сейчас мы говорим о всеобщем удобстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Professor_WOLAND сказал:

Нет, цитирую, дабы всем понятней было.

Модераторы Форума VS Тестеры

Только сегодня, только на нашем форуме.

И не мечтай, только &.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dr.No сказал:

Лично мне так проще сразу всю информацию поглотить, чем размазывать ложку каши по тарелке 

Прочитаешь тогда сразу всю, но перед самым началом акции и всего делов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ALEX-KOROLEV сказал:

А как же интрига? 

Какая? Точней откуда ей тут взяться, когда содержание практически любой акции идентично. Позиций в магазине больше не станет, разве что добавят "уникальный" спецпак чёрной пятницы.

А если уж снова возвращаться к удобству, то хотелось бы понимать сразу, на какие товары скидку сделают, а на какие зажмут. Уже растянули информацию стремящуюся к нулю на 3 новости, а ведь впереди ещё минимум 4 поста, где в 4-ом будут дублировать все ранее озвученные.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dr.No сказал:

Лично мне так проще сразу всю информацию поглотить, чем размазывать ложку каши по тарелке и думать, что она заполнена! Нет в новостях целостности, а раз её нет, то начинаешь понимать, что нам пытаются эту ложку каши выдать за полную миску.

 

1 минуту назад, Miku сказал:

Кому-то точно было бы...)но сейчас мы говорим о всеобщем удобстве.

Тогда кто мешает игнорировать эти темы до четверга или пятницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ALEX-KOROLEV сказал:

Прочитаешь тогда сразу всю, но перед самым началом акции и всего делов. 

Тогда это просто флуд, получается так :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DeviL74 сказал:

Тогда это просто флуд, получается так :D

Баним Фортуну. Мику, дерзай!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, D-I-K-O-B-R-A-Z сказал:

Я не поняла в чем изменение, что такое Алерт)))

 

1 минуту назад, D-I-K-O-B-R-A-Z сказал:

2 раза спросили)

Метод подачи информации пользователю в отдельном окошке с кнопочкой ОК.

 

3 минуты назад, paul1024 сказал:

Тогда кто мешает игнорировать эти темы до четверга или пятницы?

Кто же знал, что тут будут заниматься размазыванием отсутствующих новостей по 5-ти темам?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, paul1024 сказал:

 

Тогда кто мешает игнорировать эти темы до четверга или пятницы?

Мелькание новостей (Скоро, скоро, совсем скоро, вот уже совсем скоро - следите за новостями)))!  перед глазами заходя на сайт

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, paul1024 сказал:

Тогда кто мешает игнорировать эти темы до четверга или пятницы?

Актуальность инфы, которая собрана не в одном месте, а раскидана по темам. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Miku сказал:

Актуальность инфы, которая собрана не в одном месте, а раскидана по темам. 

А что тут такого, чего нет на этом сайте - https://tankionline.com/pages/black_friday2/?lang=ru?

Да и, я надеюсь, к пятнице будет тема со всей информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Miku сказал:
19 минут назад, Professor_WOLAND сказал:

Модераторы Форума VS Тестеры

Только сегодня, только на нашем форуме.

И не мечтай, только &

А вдруг, всё-таки, свершится? Только сегодня и только на нашем форуме )))

Мику, я за тебя. Я, прям, за тебя, за тебя. Я затебее некуда!

Изменено пользователем Professor_WOLAND

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, paul1024 сказал:

А что тут такого, чего нет на этом сайте - https://tankionline.com/pages/black_friday2/?lang=ru?

Да и, я надеюсь, к пятнице будет тема со всей информацией.

Так на сайте-то все вместе собрано, вот и на форуме было бы удобно так сделать. Можно просто добавлять новую инфу в тему, если это так важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Miku сказал:

Так на сайте-то все вместе собрано, вот и на форуме было бы удобно так сделать. Можно просто добавлять новую инфу в тему, если это так важно.

Всё сводится к тому, что "креативщики" хотели сделать как лучше, а получилось как всегда :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Miku сказал:

Так на сайте-то все вместе собрано, вот и на форуме было бы удобно так сделать. Можно просто добавлять новую инфу в тему, если это так важно.

Лет через 5, когда ты станешь в ТО главной, то заругаешь своих подчиненных и они будут сразу всё публиковать3c0535cb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeviL74 сказал:

Всё сводится к тому, что "креативщики" хотели сделать как лучше, а получилось как всегда :D

Никогда такого не было и, вот, опять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, D-I-K-O-B-R-A-Z сказал:

Теперь при каждом заходе в бой, выдаёт)

Это чтобы наверняка дошло... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо КМ-ам, что не создают отдельную тему, когда время до Чёрной Пятницы сокращается на каждый час!)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...