Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Флуда требуют наши сердца!


3BEPO3ABP

Рекомендованные сообщения

В 27.06.2026 в 11:21, KOHCTAHTUH сказал:

@Keiti-Scarlett Привет, откуда у тебя микросхема была?)

 

 

Привет))) консультантом была, потом модератором в ТХ))) потом форум новый, МММ ввели, список битв убили))) ну и в реале навалилось работки много)))

Изменено пользователем Keiti-Scarlett
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2026 в 10:27, Keiti-Scarlett сказал:

Привет))) консультантом была, потом модераторов в ТХ))) потом форум новый, МММ ввели, список битв убили))) ну и в реале навалилось работки много)))

Так возвращайся в нашу сферу, я очень уверен, что у тебя пару часов +/- будет для помощничества)

  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2026 в 12:58, KOHCTAHTUH сказал:

Так возвращайся в нашу сферу, я очень уверен, что у тебя пару часов +/- будет для помощничества)

Я подумаю об этом))) может ближе к осени, у меня на это лето поездок много запланировано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2026 в 11:22, Keiti-Scarlett сказал:

Я подумаю об этом))) может ближе к осени, у меня на это лето поездок много запланировано)))

Взял на заметку) 

зы. с группой надеюсь не ошибёшься :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2026 в 12:01, KOHCTAHTUH сказал:

Взял на заметку) 

зы. с группой надеюсь не ошибёшься :rolleyes:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2026 в 15:17, Keiti-Scarlett сказал:

Ну а как ещё сказать?)))

Вам виднее. Но неофициальную информацию поддерживать весьма чревато. B| 

 P.S. Если я сомневаюсь в содержании своих постов, то привык удалять их сам.

Изменено пользователем goroh2
Пост-скриптум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2026 в 20:40, goroh2 сказал:

... Аут ! - Играем дальше. 

 

 Жду вразумительного ответа на свой вопрос от остальных адресатов... 

в этот раз с орехом соглашусь, в блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...