Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Флуда требуют наши сердца!


3BEPO3ABP

Рекомендованные сообщения

В 20.06.2026 в 16:25, Imperial_eagle сказал:

Он в бане, забей 

да я знаю, просто нашёл тот комментарий запоздало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТГ у кого работает? Чот отвалился уже 2 дня. Никакие прокси шмокси не помогают. Походу и провайдер гайки закручивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 20:09, Kraboobrazniy сказал:

да я знаю, просто нашёл тот комментарий запоздало

" Дорога ложка к обеду." (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,уважвемые. С Днём Лекаря!

Проверочное слово

Лечить - лекарь.

Врать - врач.

:D

  • Нравится 1
  • Озадачен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 23:05, Dobraya_Diana сказал:

 Тогда почему вафельницу назвали Цунами ?

Наверное потому, что никогда не видели цунами, просто слово понравилось. :winking-face: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 21:31, goroh2 сказал:

@Kamaz050 , безграмотность - проверочное слово - граммофон ? - Смешно.  

Нет конечно. Все же знают,что от слова

БЕЗГРАничная вера в итернет.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 10:11, Kamaz050 сказал:

Нет конечно. Все же знают,что от слова

БЕЗГРАничная вера в итернет.

:rolleyes:

Не знаю - не знаю ...  все не все...  из вашего "комментария" следует, что 

слово может содержать в себе - три слова и один предлог...  - такое мне недоступно. 

 

А вот этот афоризм мне понятен без всяких сомнений -  

"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно,

  правдиво - и в полном соответствии с его взглядами." (с) - Гилберт Честертон (1874-1936г.) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превосходные слова об Игре. 

 

"Работа - это то, что человек обязан делать, а Игра - это то, чего он делать 

  не обязан. Поэтому делать искусственные цветы или носить воду в решете 

  есть работа, а сбивать кегли или восходить на Монблан - забава. "  ( Марк Твен ).  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залетает ОРЕХ в режим Джаггернаут!
Вокруг него враги горят и падают в нокаут.
На Викинге с Цунами он несётся по мостам,
Устроил настоящий ад испуганным нубам.

Включает овердрайв — сметает всех нубасов,
В канаву улетают любители пиваса.
У Джаггера ХП полно, но ОРЕШЕК не боится,
Цунами бьёт со звуком, будто молния искрится!

«Куда вы разбегаетесь?!» — кричит смеясь он,
Мой Викинг прёт вперёд, как разъярённый слон.
Донатеры рыдают, кристаллами звеня,
Когда Цунами косит их среди бела дня.

Снаряды вылетают, горит чужой Мамонт,
А ОРЕХ везёт Джаггернауту ремонт.
Точнее, смерть везёт! Ловите, гады, крит!
И чат от жуткой ярости вовсю уже кипит.

Победа близко, попец горит, повержен главный босс,
А ОРЕХ на Цунами вновь почистил на износ.
Закончился замес, в таверне тишина...
Боится ОРЕШКА вся Танковая шпана!

 

:D

  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 10:29, Kraboobrazniy сказал:

@Karbog насчёт того спора, являются ли колёсники танками или нет. 

 

И?🤔 Какое отношение имеет этот комментарий к нашему спору? Никакого!☝️

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.06.2026 в 19:03, 0PEX сказал:

Залетает ОРЕХ в режим Джаггернаут!
Вокруг него враги горят и падают в нокаут.
На Викинге с Цунами он несётся по мостам,
Устроил настоящий ад испуганным нубам.

Включает овердрайв — сметает всех нубасов,
В канаву улетают любители пиваса.
У Джаггера ХП полно, но ОРЕШЕК не боится,
Цунами бьёт со звуком, будто молния искрится!

«Куда вы разбегаетесь?!» — кричит смеясь он,
Мой Викинг прёт вперёд, как разъярённый слон.
Донатеры рыдают, кристаллами звеня,
Когда Цунами косит их среди бела дня.

Снаряды вылетают, горит чужой Мамонт,
А ОРЕХ везёт Джаггернауту ремонт.
Точнее, смерть везёт! Ловите, гады, крит!
И чат от жуткой ярости вовсю уже кипит.

Победа близко, попец горит, повержен главный босс,
А ОРЕХ на Цунами вновь почистил на износ.
Закончился замес, в таверне тишина...
Боится ОРЕШКА вся Танковая шпана!

 

:D

А потом ОРЕХ проснулся.

  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2026 в 17:44, goroh2 сказал:

@Karbog , @0PEX ,@Kamaz050 ,@SZALIKOWIEC   - слово "Пируэт" как на Фарси пишется ? 

Скучно? Решил занудить и других, кого упомянул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2026 в 17:49, 0PEX сказал:

Скучно? Решил занудить и других, кого упомянул?

Ответ неверный, вычёркиваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2026 в 18:05, goroh2 сказал:

С пастой не беседую. 

Вот это ты меня огорошил!

Да я буду несказанно рад, если ты мой ник ЗАБУДЕШЬ:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2026 в 18:08, 0PEX сказал:

Вот это ты меня огорошил!

Да я буду несказанно рад, если ты мой ник ЗАБУДЕШЬ:!

@0PEX , если я что-то забуду, то вы об этом не узнаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2026 в 18:27, goroh2 сказал:

@0PEX , если я что-то забуду, то вы об этом не узнаете. 

Мне побарабану! Так же как и ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2026 в 18:30, 0PEX сказал:

Мне побарабану! Так же как и ты!

Не верю ! - слишком много постов, которые противоречат вашему утверждению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2026 в 18:35, goroh2 сказал:

Не верю ! - слишком много постов, которые противоречат вашему утверждению. 

Мне противны твои изречения. Терпеть не могу зануд.

В блок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2026 в 18:37, 0PEX сказал:

Мне противны твои изречения. Терпеть не могу зануд.

В блок!

... Аут ! - Играем дальше. 

 

 Жду вразумительного ответа на свой вопрос от остальных адресатов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...