Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Флуда требуют наши сердца!


3BEPO3ABP

Рекомендованные сообщения

В 20.06.2026 в 10:29, Kraboobrazniy сказал:

@Karbog насчёт того спора, являются ли колёсники танками или нет. 

 

Он в бане, забей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 16:25, Imperial_eagle сказал:

Он в бане, забей 

да я знаю, просто нашёл тот комментарий запоздало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТГ у кого работает? Чот отвалился уже 2 дня. Никакие прокси шмокси не помогают. Походу и провайдер гайки закручивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 20:09, Kraboobrazniy сказал:

да я знаю, просто нашёл тот комментарий запоздало

" Дорога ложка к обеду." (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,уважвемые. С Днём Лекаря!

Проверочное слово

Лечить - лекарь.

Врать - врач.

:D

  • Нравится 1
  • Озадачен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 23:05, Dobraya_Diana сказал:

 Тогда почему вафельницу назвали Цунами ?

Наверное потому, что никогда не видели цунами, просто слово понравилось. :winking-face: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 21:31, goroh2 сказал:

@Kamaz050 , безграмотность - проверочное слово - граммофон ? - Смешно.  

Нет конечно. Все же знают,что от слова

БЕЗГРАничная вера в итернет.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 10:11, Kamaz050 сказал:

Нет конечно. Все же знают,что от слова

БЕЗГРАничная вера в итернет.

:rolleyes:

Не знаю - не знаю ...  все не все...  из вашего "комментария" следует, что 

слово может содержать в себе - три слова и один предлог...  - такое мне недоступно. 

 

А вот этот афоризм мне понятен без всяких сомнений -  

"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно,

  правдиво - и в полном соответствии с его взглядами." (с) - Гилберт Честертон (1874-1936г.) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превосходные слова об Игре. 

 

"Работа - это то, что человек обязан делать, а Игра - это то, чего он делать 

  не обязан. Поэтому делать искусственные цветы или носить воду в решете 

  есть работа, а сбивать кегли или восходить на Монблан - забава. "  ( Марк Твен ).  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залетает ОРЕХ в режим Джаггернаут!
Вокруг него враги горят и падают в нокаут.
На Викинге с Цунами он несётся по мостам,
Устроил настоящий ад испуганным нубам.

Включает овердрайв — сметает всех нубасов,
В канаву улетают любители пиваса.
У Джаггера ХП полно, но ОРЕШЕК не боится,
Цунами бьёт со звуком, будто молния искрится!

«Куда вы разбегаетесь?!» — кричит смеясь он,
Мой Викинг прёт вперёд, как разъярённый слон.
Донатеры рыдают, кристаллами звеня,
Когда Цунами косит их среди бела дня.

Снаряды вылетают, горит чужой Мамонт,
А ОРЕХ везёт Джаггернауту ремонт.
Точнее, смерть везёт! Ловите, гады, крит!
И чат от жуткой ярости вовсю уже кипит.

Победа близко, попец горит, повержен главный босс,
А ОРЕХ на Цунами вновь почистил на износ.
Закончился замес, в таверне тишина...
Боится ОРЕШКА вся Танковая шпана!

 

:D

  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...