Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Флуда требуют наши сердца!


3BEPO3ABP

Рекомендованные сообщения

В 20.06.2026 в 10:29, Kraboobrazniy сказал:

@Karbog насчёт того спора, являются ли колёсники танками или нет. 

 

Он в бане, забей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 16:25, Imperial_eagle сказал:

Он в бане, забей 

да я знаю, просто нашёл тот комментарий запоздало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТГ у кого работает? Чот отвалился уже 2 дня. Никакие прокси шмокси не помогают. Походу и провайдер гайки закручивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2026 в 20:09, Kraboobrazniy сказал:

да я знаю, просто нашёл тот комментарий запоздало

" Дорога ложка к обеду." (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 23:05, Dobraya_Diana сказал:

 Тогда почему вафельницу назвали Цунами ?

Наверное потому, что никогда не видели цунами, просто слово понравилось. :winking-face: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2026 в 21:31, goroh2 сказал:

@Kamaz050 , безграмотность - проверочное слово - граммофон ? - Смешно.  

Нет конечно. Все же знают,что от слова

БЕЗГРАничная вера в итернет.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 10:11, Kamaz050 сказал:

Нет конечно. Все же знают,что от слова

БЕЗГРАничная вера в итернет.

:rolleyes:

Не знаю - не знаю ...  все не все...  из вашего "комментария" следует, что 

слово может содержать в себе - три слова и один предлог...  - такое мне недоступно. 

 

А вот этот афоризм мне понятен без всяких сомнений -  

"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно,

  правдиво - и в полном соответствии с его взглядами." (с) - Гилберт Честертон (1874-1936г.) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...