Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Верните кри!


WALLE

Рекомендованные сообщения

[size=14pt]Приветствую! 

Некоторое время назад в игре имело место быть такое явление как крисодроп - при пополнении  фонда кристаллы падали с неба. Потом его убрали, сказав, что он якобы мешает игре (но мы-то знаем, что истинной причиной было то, что отрисовка кристаллов создавала нагрузку на оперативную память, которой тогда было мало, и увеличивало трафик - опять-таки, дефицитный. Инет был по талонам...). Однако сегодея обе эти проблемы решены, больше нет причин довольствоваться фондами - даешь возврат крисодропа![/size]

 

Изменено пользователем WALLE
  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще был двойной крисопад по праздникам. Крисы с неба рекой лились. 

.

Существовали развитые организмы без единого килла на своем счету. Это изида. 

.

Сейчас это все покрывантся донатом. ???

.

Было счастливое время. Звучал звонкий смех детворы. А теперь здесь воит ветер и кружит воронье.

.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TroSS_fx3 сказал:

А еще был двойной крисопад по праздникам. Крисы с неба рекой лились. 

.

Существовали развитые организмы без единого килла на своем счету. Это изида. 

.

Сейчас это все покрывантся донатом. ???

.

Было счастливое время. Звучал звонкий смех детворы. А теперь здесь воит ветер и кружит воронье.

.

на ворон не гони, они-шикарные создания..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно компромисс сделать-уменьшить его достоинство на порядок и ввести. Ну тупо толку особо нет, но какая-то атмосфера из прошлого..

по факту-кри важны там где без них невозможно развиваться даже при донате-это доРБ с человеконенавистнической экономикой. Сейчас у нас тупо коммунизм здесь и роль крисопада нулевой, когда можно взять жигу м0 и нагибать легов, если умеешь на васпе кататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так да создаешь песочек раз на раз.ага.. разносишь на птуре нуборельсовода сверху и попутно собираешь синьку...

неплохая картина, бро?;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Конешно, крисопад это яркое явление эпохи эволюции нубенка в нубозавра. Кто через это прошел и у кого отобрали веселое детство стали озлобленнами раками. Стали потребителями контента которым нас травит Альтернатива - мать наша. 

.

 Первобытная жесть плодила крисозборщиков - мясо для отстрела. Помню как они молили "не стреляйте! Дайте кри пособирать!" Но им не было пощады, так как кри отлетали и самим не плохо. 

.

 В те времена, концепция боя была не столь важна как победа, сколько войти на карту и посабирать крисики. Ты мог проиграть в битве за влаги, но остатся довольным насобирав кристаллы. 

.

 Удовольствие от игры вилось вокруг крисопада. Все нубята бежали в игру, что бы получить ЕП - ежедневнвй приз, для тех кто незнал. 

.

Игра была доброй. Веселой. Всюду доносился звонкий смех. Упала релься на спину, лежит лапками к верху и хохочет. Тут же подьезжает толпа и начинает ее переворачивать. А сейсас? Заживо сожгут! Разорвут! Ногами запинают. Ну что это такое? Сам так делал. 

Да в чате писали - "эээ! Лежачего не бьют!" 

.

 Помню как на Серпухова, слева за синих на скалу залазили. Делаешь трамплинчик и все по тебе на нитре на нее запрыгивали. Весело блин. Незнаю, получится ли сейчас так же?

.

 Выпрыгнешь с кары и летишь в низ, что под картой разглядываеш. Интнррресно блин. Игра стала жестокой, серьезной, строгой, трудной. Сидиш такой и на всех злость выплескиваешь. Каждый раз прокляная Огреха. Да на телепатическом уровне в его сторону столько зла направлено. 

.

Но это не про нас. У нас есть Суперкумулятивные снаряды. Кроликов уже не стреляю. На кабана и медведя хожу с ними. ???

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, TroSS_fx3 сказал:

 

 Выпрыгнешь с кары и летишь в низ, что под картой разглядываеш. Интнррресно блин.

Ага, и флаги туда же бросаешь чтобы противнику не достались

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДМ - хоть обвозвращайтесь, изи фраги

В командных режимах надо и голд тоже убрать, и сделать это надо уже как 9 (!!!!) лет 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ricardo.Milos сказал:

В ДМ - хоть обвозвращайтесь, изи фраги

В командных режимах надо и голд тоже убрать, и сделать это надо уже как 9 (!!!!) лет 

Хорошо, что сейчас в ПРО есть такая функция - всегда отключаю ее...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вернуть, командные игры уже давно похоронены( кроме редких прошек), так шо и хрен с ними. Для меня ММ это один большой и затянувшийся ДМ, пусть поборятся за ящики кому интересно, если переживут урановый залп ( хихи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.01.2019 в 16:23, WALLE сказал:

но мы-то знаем, что истинной причиной было то, что

пылесосы реально напрягали тем, что не помогая они порой знатно таки мешали своей же команде. И команда сливалась вместе с теми немногими, кто её тащил.. И.. (далее по цитате)

18 часов назад, TroSS_fx3 сказал:

В те времена, концепция боя была не столь важна как победа, сколько войти на карту и посабирать крисики. Ты мог проиграть в битве за флаги, но остатся довольным насобирав кристаллы.

Вот эта концепция некоторых игроков и портила игру, ибо в те времена нелинейное распределение фонда оставляло проигравших у разбитого корыта, из-за каких-то нубиков, которые насобирали кри, слили бой и довольные пошли спать :D А кто играл - остался с носом..

 

В этом и причина отмены, игроки стали паразитировать на крисодропе мешая другим наслаждаться той прекрасной игрой какого-то не помню какого года, которую тут все воспевают в контексте "раньше было лучше".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, WALLE said:

Паясни

Даладно, аргументы сторонников и противников известны любому, кто более-менее наблюдал за крисосрачем

Так что зачем писать много всяких разных слов на тему, которая для меня предельно ясна? И простого нинужно вполне сойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeviL74 сказал:

В этом и причина отмены, игроки стали паразитировать на крисодропе мешая другим наслаждаться той прекрасной игрой какого-то не помню какого года, которую тут все воспевают в контексте "раньше было лучше".

В этом то и был весь смысл игры в танки - собирать кристаллы. А таскать флани это уже было второстепенно.

.

Вся игра сроилась на всяких бесплатностях. Все падало с неба. Все раздавалось бесплатно.

.

Пойми, такого ты ни в одной игре не всретишь. Со временем мракетологи начали высасывать денги из таоего кармана. Плати. 

.

Че ты нам тут расказываешь про, то что играть было нереально. Играть было весело. Кто то побеждал, кто то проигрывал. Кто то собирал, ето то таскал флаги. 

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fizzika сказал:

Даладно, аргументы сторонников и противников известны любому, кто более-менее наблюдал за крисосрачем

Так что зачем писать много всяких разных слов на тему, которая для меня предельно ясна? И простого нинужно вполне сойдёт

Учитывая, что последние 5 лет в теме ничего не менялось - откуда взяться новым аргументам?

Их осенью 14ого убрали же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, TroSS_fx3 сказал:

В этом то и был весь смысл игры в танки - собирать кристаллы. А таскать флани это уже было второстепенно.

.

Вся игра сроилась на всяких бесплатностях. Все падало с неба. Все раздавалось бесплатно.

.

Пойми, такого ты ни в одной игре не всретишь. Со временем мракетологи начали высасывать денги из таоего кармана. Плати. 

.

Че ты нам тут расказываешь про, то что играть было нереально. Играть было весело. Кто то побеждал, кто то проигрывал. Кто то собирал, ето то таскал флаги. 

.

 

друже, ну как не нам двоим;) знать , что ведь можно все это вернуть... и я себе вернул на полгода. И как кстати будет еще раз расказать ту игру(хотя уж наверное все читали), которая показала мне , что в этом якобы доРБ-м раю больше оставться нельзя.

Играли бумбокс\стф на 25 флагов 2 игры по полчаса. В моей тиме я на дико2 рельсе3+3 нуба на мелких званках на унылых васпосмоках. против сплош хори+дики на высших званках. Т.к. в тот день(да и всегда там) играть было больше негде, то я решил пофаниться. Слили всухую, понятно\победители забрали весь фонд, а проигравшие..все кри...кроме меня. Я по вооружению и позванке был ровно посредине между моими нубами и противником, ну и собирать наравне с нубами кри на каченной ДР как-то совсем не камильфо. А с фонда гордый рашпиль взял дырку от бублика, единственный из 8 игроков.

 ну да до 12-го года народу в игре было много и можно было найти равные составы или самому создать. Но распределение фонда , человеконенависническое оставалось еще долго и после РБ

кстати, раз я ты с нами , то похоже решил забить на былой рай;)

Изменено пользователем RADFIL
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Перед созданием темы , ознакомьтесь с Правилами раздела «Обсуждение игры» и подраздела «Обсуждение пушек и корпусов» .
Идеи и предложения публикуются тут -- > Идеи и предложения .
ezd9ZFQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...