Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Бан в чате


XEHTAU_MAJI4UK

Рекомендованные сообщения

Переписываясь в чате с другим игроком меня забанили на семь дней, я не использовал матных слов, отправил обычное сообщение "Было 120к, потратил на устройтво для фриза" отправив в чате высветилось о том что я забанен. Решите это проблему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, XEHTAU_MAJI4UK сказал:

Переписываясь в чате с другим игроком меня забанили на семь дней, я не использовал матных слов, отправил обычное сообщение "Было 120к, потратил на устройтво для фриза" отправив в чате высветилось о том что я забанен. Решите это проблему.

 

https://help.tankionline.com/knowledge-bases/5/articles/2289-ban-blok-menya-zabanili-ili-zablokirovali-akkaunt или обратитесь к GVA, https://ru.tankiforum.com/profile/6-gva/

Изменено пользователем XShaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...