Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Идеи новых карт


Virtual.Riot

Рекомендованные сообщения

В 12.07.2018 в 19:52, 3arap сказал:

Всем привет, решил создать мою первую мини-карту, и даже не спрашивайте меня откуда у меня эти пропы ^_^ Название не придумал, может у вас есть идеи?

3671921cde3faa743a894a4d3060834b.png

0a2d220f4cbc1dd1bea8f761b1354041.png

2d46be4d7dda365691cdba73cb01a55f.png

1f73c8739711cb387fbc6ae5a4b9f3c2.png

2552268331649b37fe5a2968c6c07fb3.png

Космодром

Изменено пользователем Rus_lan26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.07.2018 в 20:52, 3arap сказал:

Всем привет, решил создать мою первую мини-карту, и даже не спрашивайте меня откуда у меня эти пропы ^_^ Название не придумал, может у вас есть идеи?

Скрытый текст

 

0a2d220f4cbc1dd1bea8f761b1354041.png

2d46be4d7dda365691cdba73cb01a55f.png3671921cde3faa743a894a4d3060834b.png

1f73c8739711cb387fbc6ae5a4b9f3c2.png

2552268331649b37fe5a2968c6c07fb3.png

 

 

Довольно не плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2018 в 11:08, Rus_lan26 сказал:

Космодром

Скинь пожалуйста программу AlternativaEditor а то у меня не открывается ссылка мой вк туда скинь в лc vk.com/dima0903

В 12.07.2018 в 20:52, 3arap сказал:

Всем привет, решил создать мою первую мини-карту, и даже не спрашивайте меня откуда у меня эти пропы ^_^ Название не придумал, может у вас есть идеи?

3671921cde3faa743a894a4d3060834b.png

0a2d220f4cbc1dd1bea8f761b1354041.png

2d46be4d7dda365691cdba73cb01a55f.png

1f73c8739711cb387fbc6ae5a4b9f3c2.png

2552268331649b37fe5a2968c6c07fb3.png

Скинь пожалуйста программу AlternativaEditor а то у меня не открывается ссылка мой вк туда скинь в лc vk.com/dima0903

В 12.07.2018 в 21:39, K_I_R_A_K_O_S_Y_A_N сказал:

Привет! Рад, что "род картоделов" еще не иссяк) Кстати, карта напоминает бывшую тестовую карту "Галерея", я ощутил небольшую ностальджи 9_9

Скинь пожалуйста программу AlternativaEditor а то у меня не открывается ссылка мой вк туда скинь в лc vk.com/dima0903

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта Бастион, тестировавшаяся 18 января 2013 года.

 

f9d016d1a92a3891d7fbcc117b49faa6.jpg

 

e9cb2ccf778b216a186296ccceae49de.jpg

 

cb9b7b0fd2bf15d46a22507ef79d5b55.jpg

 

9f1251c2dd4e9de36c822b9dece64d70.jpg

 

800f7928b56c0a73e043a743b1c80ca8.jpg

Изменено пользователем 3arap
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2018 в 22:14, 3arap сказал:

Мало кто вспомнит:$

Карта Бастион, тестировавшаяся 18 января 2013 года.

Создал своими руками, так как оригинал карты не найти)

Небольшой "лайфхак". Те контейнеры можно перемещать на половину пропа с нажатой клавишей "К".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Я нашел проблему с установщиком AlternativaEditor. Он говорит, что он сломан, и я не могу его установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2018 в 19:14, 3arap сказал:

Мало кто вспомнит:$

Карта Бастион, тестировавшаяся 18 января 2013 года.

Создал своими руками, так как оригинал карты не найти)

Странно - она не была выведена на ОСНОВНОЙ СЕРВЕР ТО. Что-то не припомню такую

В 15.12.2018 в 10:36, filipp123454321 сказал:

Я Создал Карту Под Названием Монстр

Напоминает ПЕСОК, а так ничего интересно. Для ДМ подойдет. Слишком много открытого пространства.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, S_W_I_F_T сказал:

Странно - она не была выведена на ОСНОВНОЙ СЕРВЕР ТО. Что-то не припомню такую

Погугли, вот видео с тестового сервера. С ней тестировалась карта Депо, которую я тоже воссоздал. 

Цитата

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 3arap сказал:

Погугли, вот видео с тестового сервера. С ней тестировалась карта Депо, которую я тоже воссоздал. 

 

Я непопулярный посетитель Тестового. Видимо пропустил, когда там открывали такие карты. Хотя ДЕПО что-то знакомое. Наверное, играл, когда там еще не было четких прорисовок. 

 

А какие причины невывода их на ОСНОВНЫЕ сервера? Ведь сейчас на ОСНОВНЫХ новых карт сильно не хватает. Одну хотели вывести, та и забили на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, S_W_I_F_T сказал:

А какие причины невывода их на ОСНОВНЫЕ сервера? Ведь сейчас на ОСНОВНЫХ новых карт сильно не хватает. Одну хотели вывести, та и забили на нее.

Я тоже этим интерисовался, но все затрудняются над ответом. Самой первой была Наследия (тестовая) 

Ещё 2 всеми любимые легенды Крушение и Галерея были временными на осн. серверах для показа новых игровых элементов. 

Впервые эти карты анонсировали в ВБ 23 а в 24 уже показали некоторые элементы карт. 

Карты убрали а на тестовом были Бастион и Депо, почему их не ввели остаётся секретом.  Есть предположения что из-за сложного геймплея или проблем с производительностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2019 в 09:27, 3arap сказал:

Я тоже этим интерисовался, но все затрудняются над ответом. Самой первой была Наследия (тестовая) 

Ещё 2 всеми любимые легенды Крушение и Галерея были временными на осн. серверах для показа новых игровых элементов. 

Впервые эти карты анонсировали в ВБ 23 а в 24 уже показали некоторые элементы карт. 

Карты убрали а на тестовом были Бастион и Депо, почему их не ввели остаётся секретом.  Есть предположения что из-за сложного геймплея или проблем с производительностью. 

Вот Наследие вроде помню - играл.
Только что глянул видео - там и тоннель, и мост вроде есть. Вот что мне нравилось в той же Галерее - так это именно вот такое разнообразие разных путей. Ты можешь уехать по мосту, или по тунеллю. Мост тоже был своеобразный, что из-за разной ширины туда мог заехать разный танк - мамонт поехал бы наверх, а мелкие (хорнет, васп) поехали бы по нижней части моста. 
И раньше там были ямы для проезда только для хорнета и васпа (такие сейчас есть на Будущем), но сейчас в них и мамонт влезет - а раньше по ним он бы просто сверху ехал... 
На счет, крушения - то там ничего интересного не помню. Для паркура карта норм, а так поиграть... 
Не знаю почему эту идею убрали. 

 

Еще Персия нравилась (по типу Ирана), но там тот же тонелль классный - необычный. На ИРАНЕ имеет лишь два выхода. А там у него их несколько. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понмаю одного - ведь давно не было новых карт, даже старые карты и те в ММ не вводят. Почему? На счет новых карт, то ведь можно сделать тот же конкурс картоделов и люди создадут карты интересные  - а дальше подкорректировать их согласно балансу и вывести на основу...  Я просмотрел список карт недавно - почти все настолько банальные и уже наигранные до дыр.

Из таких, что не сильно - это ДОЛИНА, ЛАГЕРЬ (в новом виде - с мостиком), Гардер, Каньйон (в новом виде), Противостояние. И то на всех этих картах хотя бы по 1-2 боя, но было. Было бы больше, если бы их часто встречал на серверах. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если придумать карту где стены будут двигаться или появляться из под земли, с четкими временными границами или рандомно?

О, или такой огромный циферблат в центре карты который бы делился на 12 частей и в каждой части менялся дроп или вооружение как в голодных играх??

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2019 в 20:03, PECTAPT_TO сказал:

А если придумать карту где стены будут двигаться или появляться из под земли, с четкими временными границами или рандомно?

О, или такой огромный циферблат в центре карты который бы делился на 12 частей и в каждой части менялся дроп или вооружение как в голодных играх??

идеи прикольные, но реализации не подлежат. Разработчики не станут это воплощать, хотя я бы не прочь покатать на такой карте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Komar_iz_bana сказал:

идеи прикольные, но реализации не подлежат. Разработчики не станут это воплощать, хотя я бы не прочь покатать на такой карте) 

Я на момент написания идеи думал Лондонский Биг-Бэн , мне просто нравится готическая архитектура со своеобразным рельефом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестовая карта - Депо

Видео оригинала:

Цитата

 

 

Map-Depo.jpg

Map-Depo.jpg

 

Map-Depo.jpg

Map-Depo.jpg

Изменено пользователем 3arap
  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2017 в 08:35, Virtual.Riot сказал:

Измененный Шум.

1529802b630c4e29b50158af741b1a10.png

Если бы не сказал, что это Шум - никогда бы не догадался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта не моя, была в списке LVK.

P.S Хотел напомнить о существовании, о ней забыли. Было бы неплохо увидеть ее на основке. Там будут забивы и мясо)a6fdb0c74db9.png

Изменено пользователем geomaners
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые из моих самых последних карт, которые я сделал. Названия переведены как Барселона, Сингапур и Бриз

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2019 в 09:35, Adriel.RB сказал:

Некоторые из моих самых последних карт, которые я сделал. Названия переведены как Барселона, Сингапур и Бриз

 

 

  Скрыть содержимое

 

 

 

Барселона топ) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Map-Depo.jpg

 

Хотелось бы увидеть такую карту на основных серверах. Название: Чернобыль-2. 

Знаете почему ? Напоминает саркофаг поставленный на пострадавшую станцию.

Изменено пользователем george60333
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы,редактор не позволяет делать поистинне красивые карты.
Допустим,как мы с этим редактором можем воссоздать карту,например на Поверхности Марса,или на Поверхности Астероида или сделать Джунгли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое тип файла у пропов ? (которые в папке с библиотекой находятся)
Если можно скрином пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...