Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

Liza_Shirshova

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. UPD: через несколько минут мой танк опять же не появился. Снова это произошло не только у меня. Если бы не эти баги, я бы могла взять золотой ящик/контейнер (надпись "скоро будет сброшен золотой ящик), требую компенсацию. Второй скриншот с доказательством ошибки в игре.
  2. Liza_Shirshova

    При входе в битву танк не зареспавнился, также пропал интерфейс

    Ник в игре: Liza_Shirshova. При входе в битву танк не зареспавнился, также пропал интерфейс. Посмотрев в чат, можно заметить, что данная ошибка произошла не только у меня, но и ещё у одного игрока, зашедшего в эту битву. Скриншот с доказательством ошибки в игре. Возможно это играет какую-то роль, а возможно нет: в предыдущей битве на этой же карте был читер, подлетевший к небу и забравший голд. Через пару минут разбор жалоб модератором был завершён, игрока забанили за "Попытку взлома" на месяц. После окончания битвы я нажала на "Продолжить", и как раз-таки в следующем бою мой танк не появился. Все бои были на специальной карте, добавленной на день святого Валентина.
  3. Liza_Shirshova

    Команда выиграла в матчмейкинговой битве, но награды за это не дали

    В матчмейкинговой битве синяя команда одержала победу, однако, победителям не дали ни кристаллов, ни звёзд, в отличии от красной (проигравшей) команды - доказательства
×
×
  • Создать...