Flanagun

Обсуждаем «Шафт»

4 765 сообщений в этой теме

В 26.08.2018 в 22:54, CKopocTb_3To_CTpacTb сказал:

Вообще, да. Я в рандоме стараюсь подбить соперника без ДА, сам же врубив ДД. Но это уже тактика, к ТТХ шафта не имеющая отношения.

ну все понятно про  "Выдаю какой-то дамаг - в среднем полбаллона - 1500"  это демагогия.

2

Поделиться сообщением

В 26.08.2018 в 22:54, CKopocTb_3To_CTpacTb сказал:

И как часто с тобой это случается, что ты так по этому поводу переживаешь?

это не переживания ... это контраргумент на твои необоснованные выводы "Ты бы хотел, чтобы шафт м4 с ДД не шотил викинг М0 без ДА?Понимаю, что хотел бы"

хотя не должно быть что бы ведро м4 шотило ск м4 без дд (слишком просто и жирно для сидящих в кустах в ведре и водящих крестиком через всю карту) а вот это уже происходит (а редко или часто ... дело не в кол-ве)

2

Поделиться сообщением

А кто это у нас тут на последнем месте? Заминировавшийся шавторак, набивающий упешечку из своего ржавого ведра.

Скрытый текст

2KWLJ.png

1

Поделиться сообщением

пора уже понерфить эту пушку для нубоведер с слишком огромным уроном!! 

2

Поделиться сообщением

19 часов назад, ESA сказал:

пора уже понерфить эту пушку для нубоведер с слишком огромным уроном!! 

Этот огромный урон нынче выглядит как 1500хп на Рио из конца в конец без ДД по хантеру М3фул без резиста.

Это много?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, stritoviy сказал:

Этот огромный урон нынче выглядит как 1500хп на Рио из конца в конец без ДД по хантеру М3фул без резиста.

Это много?

не знаю как там у других, но у меня мой викинг М4 нубоведра постоянно шотят, да и мамонту почти 0 хп оставляют 

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ESA сказал:

не знаю как там у других, но у меня мой викинг М4 нубоведра постоянно шотят, да и мамонту почти 0 хп оставляют 

От нубоведер достается нубоводу викинга и мамонта... :)

Поставь резист, научись на них передвигаться хоть чуть чуть: там кнопки есть для движения вперед-назад и в стороны...

Вполне вероятно, что бьют тебя ДД-кой и вполне на добой...

Изменено пользователем stritoviy
...
2

Поделиться сообщением

44 минуты назад, stritoviy сказал:

От нубоведер достается нубоводу викинга и мамонта... :)

Поставь резист, научись на них передвигаться хоть чуть чуть: там кнопки есть для движения вперед-назад и в стороны...

Вполне вероятно, что бьют тебя ДД-кой и вполне на добой...

да этот резист разве что только от ваншота спасает но хп все равно дофига сносит, а по карте я всегда двигаюсь - на магнуме иначе никак 

2

Поделиться сообщением

Даже с ухудшениями имба. До этого всего делал максимум 50 у/п. Правда битвы были 15ти минутные.9_9 07cbe60f97eff30fcea0060009585c58.png 922bcb2448d84ff503e2633dd38e59f1.png

0

Поделиться сообщением

В 03.09.2018 в 13:43, r_T-2013XXXX0 сказал:

отвечаю как считаю нужным

отвечай как считаешь нужным, но помни - у нас не приватная беседа и твой ответ видят многие, а не я один.

В 03.09.2018 в 13:50, r_T-2013XXXX0 сказал:

демагогия ...

все что тобой сказано

В 03.09.2018 в 13:50, r_T-2013XXXX0 сказал:

так что претензии обоснованны.

подробней?

В 03.09.2018 в 14:09, r_T-2013XXXX0 сказал:

хотя не должно быть что бы ведро м4 шотило ск м4 без дд (слишком просто и жирно для сидящих в кустах в ведре и водящих крестиком через всю карту)

а я утверждаю, что должно. И только ракло перманентно подставляется под луч шафта, за что и бывает наказано. Аргументы против?

0

Поделиться сообщением

В 10.09.2018 в 18:38, Favorite сказал:

Даже с ухудшениями имба. До этого всего делал максимум 50 у/п. Правда битвы были 15ти минутные.9_9  

че за позорные скрины в ветке шафта? на корыте? в первом случае с проигрышем, во-втором с местом ниже экватора? Стоит в бан на недельку уйти и тут такое?

0

Поделиться сообщением

В 03.09.2018 в 21:21, Giskard сказал:

А кто это у нас тут на последнем месте? Заминировавшийся шавторак, набивающий упешечку из своего ржавого ведра.

И зеркальная ситуация сегодня на Шоссе, где даже магнумы противника ездили на точки, но для шавторака у/п важнее. Он команде по-другому "помогает":

Скрытый текст

2Lemn.png

В результате затаскиваем с маршалами.

2 часа назад, CKopocTb_3To_CTpacTb сказал:

че за позорные скрины в ветке шафта? на корыте? в первом случае с проигрышем, во-втором с местом ниже экватора? Стоит в бан на недельку уйти и тут такое?

Норм пацан и скрины интересные.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, CKopocTb_3To_CTpacTb сказал:

отвечай как считаешь нужным, но помни - у нас не приватная беседа и твой ответ видят многие, а не я один.

то что стата в профилях не объективна известно всем ... но только для тебя приходится уточнять это. 

все что тобой сказано

детский сад

подробней?

подробности выше

1

Поделиться сообщением

а я утверждаю, что должно. И только ракло перманентно подставляется под луч шафта, за что и бывает наказано. Аргументы против?

аргументы против выше.

ракло - в ведре сидит и не заслуженно набирает очки с задней линии ... такой "геймплей" нам не нужен 

Изменено пользователем r_T-2013XXXX0
1

Поделиться сообщением

7 часов назад, r_T-2013XXXX0 сказал:

то что стата в профилях не объективна известно всем ... но только для тебя приходится уточнять это.

При чем тут твоя стата? Я про твою манеру писать чушь и уходить от прямых ответов на вопросы.

7 часов назад, r_T-2013XXXX0 сказал:

аргументы против выше.

ракло - в ведре сидит и не заслуженно набирает очки с задней линии ... такой "геймплей" нам не нужен 

нету там аргументов. никаких.

"Не нужен" - не играй. По-поводу раклов в ведре - случай был недели две назад - хотел сразу описать, да меня в бан упрятали.

Кстати отступлюсь от темы - в бан отправили за дело - скрин разместил с ругательством на армянском языке в чате (ругался не я). Я понял, что это - ругань, только когда уже бан получил. 2 недели!O.o Я что армянский язык изучать должен, что бы такого не было? Можно было символически на сутки забанить а тут по-полной. Все как просил прокурор.

Но возвращаясь к раклам. Бросил ММ меня на Брест ТДМ - ну что карта для шафта - хорошая, а кроме шафта у меня тогда ничего другого не было. (теперь еще молот есть). Начал раков отстреливать - они побежали в гараж и тоже переоделись в шафты и резисты от шафта. Наша команда тоже половиной состава шафты надела но резистов не было.

Ну вот значит сидят такие шавтораки на задней линии и лучиком водят - все как ты говоришь. Я понимаю, что при таких раскладах я не в выигрышном положении - у меня то васп и резиста нет, а там СК и с резистом. Сделал ход конем - прокрался на вражескую базу и стал вражеских шавтораков расстреливать с тыла. И не просто расстреливать, а в гусеницу - так чтобы у него прицел повело и он союзного шавторака не подбил - ТДМ же. Глупые слепые шавтораки до конца игры так и не поняли - что я у них в тылу - он же в ведре не видит откуда прилетело. В общем привел свою безнадежную тиму к победе - и резисты не помогли врагам.

А ты говоришь таким макаром шавтораки очки набирают. Оплеух они набирают, а не очки - когда с нормальными игроками играют.

Потом еще Дениску на Полике таким же образом потроллил. Дениска - это местный викошафт. Обычно он меня не трогал - а тут что-то стал и меня убивать. Ну я ему в ответ - тоже в гуслю когда он в ведре сидит. Викинг от такого почти на 90 градусов разворачивает. Побежал Дениска в гараж за 50 резистом от меня. А че резист - от физы не спасет. Так и не пустил Дениску в топ, хотя из-за долбежки по резисту и сам туда не попал.

"Скорость - это зло" - сделал мне комплимент Дениска в конце боя.9_9

3

Поделиться сообщением

Только что, CKopocTb_3To_CTpacTb сказал:

... Я понял, что это - ругань, только когда уже бан получил. 2 недели!O.o Я что армянский язык изучать должен, что бы такого не было? ... 

...у меня то васп и резиста нет...

... и стал вражеских шавтораков расстреливать с тыла. И не просто расстреливать, а в гусеницу ...

Теперь понятно, кто модерирует в ТО...

Против шафта наличие резиста для ЛК не актуально...

На Серпе всегда так поступали. Ради таких ведроидов и убрали заднепроходной вариант. Наверное, ностальгия кому-то нашептала...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, stritoviy сказал:

Ради таких ведроидов и убрали заднепроходной вариант. Наверное, ностальгия кому-то нашептала...

Кхм... многозначительно звучит - хотя смысл понятен. А что именно убрали? я давно там не играл, но как помню - там на обеих базах есть возможность зайти с тыла. Правда там посложней это сделать - доехать до базы, но если уж доехал - то тоже есть где сныкаться.

0

Поделиться сообщением

Кхм... многозначительно звучит - хотя смысл понятен. А что именно убрали? я давно там не играл, но как помню - там на обеих базах есть возможность зайти с тыла. Правда там посложней это сделать - доехать до базы, но если уж доехал - то тоже есть где сныкаться.

Раньше позади базы проезд существовал. Обычно туда заезжали и расстреливали в проем тех, кто на полке базы сидел...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, stritoviy сказал:

Раньше позади базы проезд существовал. Обычно туда заезжали и расстреливали в проем тех, кто на полке базы сидел...

Давно?

0

Поделиться сообщением

Давно?

До ММ...

Давно?

Блин, пардон, я Серп перепутал с Брестом. На работе сижу, параллельно форум проглядываю, попутал... :)

А, ничего не попутал. Речь о Бресте шла? Тогда в нем до ММ был проезд позади базы...

Изменено пользователем stritoviy
0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас