Flanagun

Обсуждаем «Гром»

1 335 сообщений в этой теме

1 минуту назад, pickhy сказал:

Он(а), наверное, еще и башней не крутит...

Да крутил вроде,но как не старался пушистик,всегда болтался в середине таба.

0

Поделиться сообщением

битва васпогром vs васпошафт (vaheexyan), в кои-то веки решил он по-чесноку схлеснуться ( несмотря на резист)=))

6630f5188ca2798a75704a7c2281e805.jpeg

2

Поделиться сообщением

Давно на любимом громе не играл. Моя первая м4 пушка. Резисты отпугивали и брал другие пушки. А оказывается он раздает не по-детски после последнего бафа. Вот впервые сыграл игру после патча лол

CQzET.png

1

Поделиться сообщением

Я запостил обсуждение про последнии изменения в сплэше страйкере при последнем бафе в теме страйкера. Там ему значительно урезали сплэш урон с нововведением среднего радиуса взрыва. Я  так же сравнил сплэш с громом, т.е. некоторым здесь будет интересно, потому что я лично пропустил это нововведение у грома  в июле. У него тогда значительно апнули урон от сплэша. Вот пост из той темы:

Сплэш у страйкера понерфили. Это обсуждали на английском форуме в деталях. У грома при бафе в июле ввели новую характеристику сплэша - "Радиус сред. поражения (м)"  вместе с "Процент сред. поражения (взрыв) (%)". Т.е. вместо линейного спада урона от сплэша начиная с максимального поражения на ближнем расстоянии (1м) до минимального в 25% на 12 метрах они добавили эту новую среднюю точку на пяти метрах где сплэш грома всё ещё делает 90%!!! от максимального  урона. До этого на 5м сплэш был 73%!  Т.е. эта функция спада урона от сплэша изменилась из линейной в своего рода экспоненциальную.

И вот у страйкера ввели тот же средний радиус  на последнем бафе, только у него этот средний радиус уже на двух метрах а не на пяти и составляет он там 50% от максимального, т.е. слабее чем до патча и значительно слабее чем у грома. Эти изменения уже есть в английской вики.

На английском форуме Tani_s сделал таблицу сплэша страйкера до и после патча. Кстати % слабого поражения взрыва на макс расстоянии в 10м апнули с 10% на 25%. В первой колонке спад сплэша до патча, во 2ой спад до патча если взять 25% вместо 10% но без этого среднего радиуса, а в 3ей то что у страйкера действительно сейчас.. 

CQ4cg.jpg

Т.е. сплэш на расстоянии 2 метра и дальше от взрыва урезали почти в 2 раза.. И только с восьми метров он сравнивается с предыдущими значениями.

Вот кстати Tani_s запостил все изменения страйкера в последнем патче:

Aiming Time: 3 -> 2.8 sec.

Min. projectile speed (now upgradable): 20 -> 25 m/s

Shell angular velocity (now upgradable): 45 -> 50 deg/s

Radius of average splash damage (newly introduced): 2 m     <- Вот эти нововведённые 2м среднего радиуса.

Average splash damage (newly introduced): 50%                   <- На котором наносится 50% от макс сплэш урона

Weak splash damage: 10% -> 25%                                         <- А вот ап % слабого урона от сплэша на 10м.

Для сравнения, у грома мин урон от сплэша составляет 25% на 12м и как говорится 90% на 5м, где у страйкера теперь там 31%...

Сплэш урон грома на расстоянии (приблизительно и исходя из линейного спада над и под 90% после патча):

CQ5N2.png

То есть если вам нравится стучать по противникам так что у них в голове звенит, берите гром ))

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, DEVSTVIN сказал:

Скока букв,cочувствую если ты все это сам писал и считал.

заняло 30 минут, сочувствия оставь себе, тебе они больше нужны если по такому сочувствуешь ;)

Я уверен ты эти 30 минут лучше потратил.

Изменено пользователем UItimateExterminator
1

Поделиться сообщением

17 минут назад, UItimateExterminator сказал:

Я уверен ты эти 30 минут лучше потратил.

Лучше,даже не сомневайся

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, DEVSTVIN сказал:

Лучше,даже не сомневайся

Я и написал что уверен. Уверенность подразумевает отсутствие сомнений. Пожалуйста, не прерывай свои лучшие занятия из-за меня. Разве что этим занятием является спам форума, тогда иди спамь в другое место.

Изменено пользователем UItimateExterminator
0

Поделиться сообщением

В 14.09.2018 в 20:23, UItimateExterminator сказал:

То есть если вам нравится стучать по противникам так что у них в голове звенит, берите гром ))

Если ты все это писал только из-за этой фразы, то я немножко удивлен. Мог просто написать "В связи с последними нововведениями Гром лучше Страйкера по сплэшу". Я бы не стал спорить. Из-за не которых особенностей этих пушек все сделано правильно. При наведении на цель Страйкер м4 выпускает 4 ракеты с уроном от 790 до 970, если бы ему сплэш как у Грома, то лучше было бы не кучковаться. К тому же весь прикол Страйкера в самонаводящихся ракетах, сложнее было бы увернутся, сплэшом сильно бы домажило. Ну а Гром за выстрел дает от 740 до 1020 урона, к этому прибавляем перезарядку и получаем, что при промахе до следующего выстрела можно не дожить. А так сплэш все ошибки сглаживает.  

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас