Flanagun

Обсуждаем «Молот»

507 сообщений в этой теме

В 5.9.2018 в 10:50, aldarkoce3 сказал:

Как буд-то твинс сплешем пользуется. Твинс легко разбирает молота один на один, и дальность у них одинаковая

В 5.9.2018 в 12:21, aldarkoce3 сказал:

при том что если бы не было твинса, то молот был бы более менее в балансе, а так как есть другая пушка посильнее, то лучше кристаллы вложить в нее. Молотов на картах почти нету, а твинсов как минимум 2 штуки в каждом бою

Я не знаю как ты на молоте играешь а у меня твин на СК будет юлой ходить. И даже тяжам можно прицел сбить если в угол попадать. Требует практики посколько вовремя надо стрелять когда тебя его шарики трясут если на СК играть. Подразумевает что стоир слаггер который пинок усиляет. 

И молот одна из самых эффективных пушек килы собирать. А дальность у него со слаггером больше чем у твина без устройства и дамаг на расстоянии 20-30м значительно выше.

Дамаг на ближней дистанции у них почти одинаковый до перезарядки молота. У меня всегда стоит устройство на 5 выстрелов и за 6 секунд молот делает 4320 дамага а твин 4640. Только при этом молот может раз в 2 секунды из засады высовываться и прицел любой пушке сбивать. И у меня редко меньше 1080 дамага выпадает а у твина неизвестно сколько шариков мимо полетят. 

У меня все пушки м4 кроме шафта, только твин уже давно пылится и играю я почти только на молоте, магнуме и страйкере. Иногда фриз и гром одену. Потому что в основном молот эффективнее твина и резистов от него значительно меньше.

В 5.9.2018 в 12:54, runtothehils сказал:

Да с молотом был бы полный порядок, как бы из-за багованного разброса дроби он в упор не выдавал периодически 500 дамага, при том, что иной раз и с 30 метров безо всяких устройств вылетает косарь. Не знаю, где играешь ты, я Молотов стабильно вижу на легах. Опять же - твин тут не при делах. 

Вроде он тоже на легендах играет. Может надо по сторонам смотреть начать.

Изменено пользователем UItimateExterminator
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, UItimateExterminator сказал:

резистов от него значительно меньше

Если бы в битве все бы надели резист и от твина и от молота. Какую бы пушку ты взял молот или твинс? Без резистов понятное дело, что молот хорошо собирает киллы. Но мы же не говорим об абсолютном, мы говорим о практике

0

Поделиться сообщением

1 час назад, aldarkoce3 сказал:

Если бы в битве все бы надели резист и от твина и от молота. Какую бы пушку ты взял молот или твинс? Без резистов понятное дело, что молот хорошо собирает киллы. Но мы же не говорим об абсолютном, мы говорим о практике

В смысле в практике резистов от молота и твина одинаково?

Может тебе стоит перечитать мой пост.. У молота отсутсвие резистов это дополнительный плюс а не единственное преимущество..

8 часов назад, UItimateExterminator сказал:

Потому что в основном молот эффективнее твина и резистов от него значительно меньше.

У молота с устройством больше дамага на средней дистанции, сравнимый на ближней, ему не надо всё время быть в поле зрении врага при нанесении этого урона.

Молот сбивает прицел почти всем пушкам,  даже ближнебоям на СК (фриз, изида, жига) если хорошо попасть в угол. И потерянного урона у молота со слаггером меньше если хорошо стрелять умеешь а у твина куча шариков мимо летят.

Главное преимущество твина в отсутствии перезарядки но на молоте можно подстраивать игру чтобы 5 выстрелов  в основном хватало разобраться и 7 секунд передышки иметь. Если бы все одели резисты от твина и от молота то это преимущество твина было бы весомее. Но мы вроде говорим о практике.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, aldarkoce3 сказал:

Без резистов понятное дело, что молот хорошо собирает киллы.

И килы собираются у молота быстро особенно из-за мгновенного урона в 1080. Легко выносятся ЛК и добиваются слабые противники до того как их другие добъют. Твину надо 1,5 секунды пулять и попасть все шарики чтобы сравняться и набрать 1080.

Вот сопоставление урона молота и твина в течении 9 секунд, перезарядка у молота м4 примерно 2 секунды если стоит устройство на 5 выстрелов.

CROVO.png

Изменено пользователем UItimateExterminator
0

Поделиться сообщением

какой смысл сравнивать чудесный сбалансированный молот и нубо-имбо твин? Молот - прекрасен -вот и весь коленкор.

з.ы. Пусть даже твин и выигрывает, но молот - прекрасен, а твин - игрушка для нубов.

Изменено пользователем CKopocTb_3To_CTpacTb
0

Поделиться сообщением

В 16.09.2018 в 00:06, CKopocTb_3To_CTpacTb сказал:

какой смысл сравнивать чудесный сбалансированный молот и нубо-имбо твин? Молот - прекрасен -вот и весь коленкор.

з.ы. Пусть даже твин и выигрывает, но молот - прекрасен, а твин - игрушка для нубов.

Ну Твинс тоже хорош. Правда мне нравится большой разовый урон. По этому, если бы выбирал, выбрал бы Молот. А вообще для большого разового урона луче всех подходит Рельса. Шафт не нравится из-за плохого обзора в наводке. К тому же с Рельсой можно брать любой корпус, а с Молотом желательно легкий. Можно и средний, но гемплей сильно меняться. Можно брать средний корпус и два устройства, вот тогда можно и повоевать.  

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас