1 183 сообщения в этой теме

В 21.05.2017 в 03:43, Kycaka_ya сказал:

Если танк едет, одновременно крутится и стреляет, какую залипшую клавишу нажимать вместе с ПКМ?:)

попробуй альт потом левую клавишу мыши 

0

Поделиться сообщением

В 21.05.2017 в 16:40, SAPIENT сказал:

Купите премку и увидите, что рейтинг перестанет так быстро падать.  Проведите эксперимент, наконец.  Попросите друзей набить фондик в пару тысяч, потом зайдите и с 10 очками опыта его заберите. Увидите, что рейтинг вырос.  А потом делайте выводы, от чего он зависит.

Значит Касим врал, и это просто склонение к донату?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, 777Strelec777 сказал:

Значит Касим врал, и это просто склонение к донату?

Не знаю, что там и как. Просто почти все нужно самим проверять.  Да и какой донат, если рейтинг - просто абстрактные цифры.  Хотя УП "раскрутили", многие даже на него еще и смотрят. )

0

Поделиться сообщением

модераторы я поймал 6 голдов честно и у меня отобрали все это по вашему нормально

1 час назад, 123456789a777-2015 сказал:

23 05 2017 почему 1 тест работает а в битву нельзя зайти?

надо нажать в бой и ждать когда появится 12 игроков

0

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики  мы вас все кто играет почти 7 лет просим не эксперементировать с за хождениями в игру как  сейчас совсем неудобно стало всем кроме детей 5-7 лет игра сама выбирает куда меня забросит  зачем нам это нужно вы спросили. А самое разочарование вашего новшества  в том что как  игроков выкидывало из игры так и выкидывает  но теперь как правило выкидывает из битвы совсем  а когда заходишь в игу при обновлении не попадаешь в сваю игру это самое плохое обновление за всю 7 летнюю маю игру какую я видел за это время. Такое ощущение что кто это придумал совсем ни разу не пробовал зайти после выбрасывания из игры. Верните возможность самому решать игроку на какой сервер ему заходить всегда особенно после выбрасывания с игры чтобы войти в свой не законченный бой дабы не терять честно заработанные кристаллы. А вашу попытку разгрузить сервера решать не за  наш счёт .

2

Поделиться сообщением

А самое глупое, смешное и парадоксальное когда меня забрасывает на сервер, где вообще для меня боев нет!!!

1

Поделиться сообщением

У вас когда нибудь совесть проснётся отменить паузу 2 минуты!? Я не успеваю дойти до туалета только в одну сторону!!!

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас