F.O.R.T.U.N.A

День танкиста 2018

1 807 сообщений в этой теме

2 минуты назад, ALEX-KOROLEV сказал:

Я задавал ей такой вопрос. Сказала, что игрока оправдали.

Всех 500 оправдали? амнистия была? я что то пропустил

6

Поделиться сообщением

1 час назад, D.Brasco сказал:

Я про одного спрашивал.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, D.Brasco сказал:

день святого читоринОxD

6

Поделиться сообщением

1 час назад, Serene сказал:

Записи видео с клиента (по крайней мере от игроков) принимать это вообще жесть, но я об этом говорю уже с 2011го.

Все расходмися. Читеров нет, от слова, что Серенька их не встречает. Забейте и не раздражайтесь, просто слив с этой катке в другую, вдруг там нет игнорщиков (как минимум). :D

7

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sara_Marshal сказал:

"Да как же вы не поймешь то!!? Никто не говорит, что читеров нет!!" 

Как это, вот ветка о читах в разделе " Проблема итд"  и там Елька и Серена и еще пару  "защитников" доказывают и делают игроков  идиотами , и  пишут;

"достаточно доказательств нет, невозможно определить  чит это или нет по видео, большая вероятность это лаги" и все в этом же духе .

Я лично  видела, как заходит клан (не хочу обижать другие национальности) но все поняли  кто это, так сразу в чате написали" они пользуются читом и сквозь танки  бегают" 

Я  не поверила  и  на самом деле, фриз и рикошет  у них в течении  5 минут сделали счет  10-5  а мы то выигрывали  5-1) Ну  я до сих пор не понимаю, почему обычные игроки видят  читы , а блюстители  порядки , как слепые котята)

На армяшек без чита в их ауле пальцем показывают, 

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Popyalushka сказал:

На армяшек без чита в их ауле пальцем показывают, 

На дагов (невест) без инвалидности тоже (это не шутка)

P.S. в смысле замуж не возьмут без пенсии по инвалидности. :)

Изменено пользователем ROYAL_LION
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, ROYAL_LION сказал:

Все расходмися. Читеров нет, от слова, что Серенька их не встречает

Что, тоже присоединился к когорте бредогенераторов?)

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Serene сказал:

А что тут бредового то?

3

Поделиться сообщением

Вообще, очень даже неплохо :D.

Но блин, 1000 звёзд, Карл! Это через чур.

И голды, ну можно было сделать хотя бы x2–x3(больше не надо, а то битва из-за них может прерываться по 4 раза)

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, K_y_3_9I сказал:

А что тут бредового то?

её удивляет,что ты не в секте генераторов "сереневого бреда"xD

2

Поделиться сообщением

Только что, okcimoron сказал:

её удивляет,что ты не в секте генераторов "сереневого бреда"xD

Полюбому. Просто если бы я играл 2 раза в неделю, то тоже говорил бы, что читеров нет, есть только лагеры. Признаюсь, я и сам люблю использовать чит на спектатор.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Serene сказал:

Нет, но игнорщиков вижу каждый день (не каждую катку) и раздражение растет. Фиг с ним что они берут голды, так и просто по катке достают. Кроме игнорщиков, еще куча читов. Я сейчас играю на лейтах, их очень много, ну очень не приятно. Кроме ММ и эта тема напрягает. Все до кучи. Домой (на форум) придешь, а там ты сидишь.:) (улыбаюсь)

3

Поделиться сообщением

17 минут назад, Serene сказал:

Оскорбления вместо аргументов. Вам с вашего "пьедестала" в виде форума конечно же виднее что происходит в игре.

Изменено пользователем bIHAXCbIT
3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ROYAL_LION сказал:

и раздражение растет

И ты решил заглянуть на форум, чтобы вымещать его на мне? Ну, такое.

4 минуты назад, bIHAXCbIT сказал:

Оскорбления вместо аргументов. Вам с вашего "пьедестала" в виде форума конечно же виднее что происходит в игре.

Посты серене не читай, сразу начинай писать чушь. 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bIHAXCbIT сказал:

Оскорбления вместо аргументов.

хих,считай это за комплимент от неё-нас она тут с "овощами" сравнила и нечего модер сквозь пальцы на это смотрит...

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Serene сказал:

И ты решил заглянуть на форум, чтобы вымещать его на мне? Ну, такое.

Напротив, я захотел твое внимание привлечь :) А в Любви все способы хороши :)

Шутка, но не раз говорили о "Полици нравов", сейчас при низком онлайне это уже не вариант, но чуть раньше возможно это бы дало эффект. Первая ступенька видео от юзеров, вторая модерация от модеров, третья уже техи.

А короче, ладно это не важно, я просто рад вступить с тобой в диалог. :)

P.S. видео от юзеров - при положительном решении техов - поощрение, в кристаллах. Почему нет? Была бы целая ветка на форуме "Сдай товарища органам" :)

Изменено пользователем ROYAL_LION
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Serene сказал:

За классный прикол всегда поставлю плюсик)

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, ROYAL_LION сказал:

видео от юзеров - при положительном решении техов - поощрение, в кристаллах. Почему нет?

Потому что цель - не получить максимальное количество видео от пользователей, а наказать нарушителя %)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Serene сказал:

Потому что цель - не получить максимальное количество видео от пользователей, а наказать нарушителя %)

Отсеивают максимальное количество - модеры. Пусть свои кри отрабатывают. Да не все пройдут, если модер "друг", но при жестком отношении и мысли, что вдруг в катке найдется тот кто пишет видео (не от безнадеги, а за кри - профессионально) читеров станет гораздо меньше. Не знаю почему ты боролась с этим с 2011, но ты победила, увы как обычно :D

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Serene сказал:

Ах простите, вы же в своих постах пишите абсолютную истину, с которой даже поспорить невозможно. Кстати вы тут всех кто не согласен с вашей точкой зрения изысканно оскорбляйте, поэтому я тоже решил придумать изысканное название для вашей "коалиции": "АдминоПопаПрикрыватели" Как вам?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, ROYAL_LION сказал:

Отсеивают максимальное количество - модеры. Пусть свои кри отрабатывают.

Модераторы - и так ограниченный ресурс, а ты хочешь их в самую клоаку запихать %) Надо тебя будет для примера посадить разбирать альбом очередного конкурса "пушка будущего", ну так, масштабы прикинуть %)

3 минуты назад, bIHAXCbIT сказал:

Ах простите, вы же в своих постах пишите абсолютную истину

Откуда тебе знать, если ты их даже не читаешь? оО

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Serene сказал:

Модераторы - и так ограниченный ресурс, а ты хочешь их в самую клоаку запихать %) Надо тебя будет для примера посадить разбирать альбом очередного конкурса "пушка будущего", ну так, масштабы прикинуть %)

Не надо меня никуда запихивать :) Меня Фортуна пригласила и я увидел систему. Не надо говорить, что там потные шеи и спины, все просто и обыденно в этом самом гуле доксе. Ставишь оценку и иди дальше. Вот же страдальцы.

Изменено пользователем ANGEL_LION
добавил буковку а, для ж.р.
0

Поделиться сообщением

В 14.09.2018 в 22:46, ANGEL_LION сказал:

все просто и обыденно в этом самом гуле доксе

Гуглдоксе? Да что ты, речь не о премодерированных картинках, коих тебе в гуглдок заботливо сложат пачкой в 10-20-30 штук, речь о 3500++! И это за неделю только набралось. И представь, что это будет на видео, т.е. время отсмотра нужно будет увеличить в несколько раз, а впечатления только усилятся %)

0

Поделиться сообщением

Прислали мне сейчас видео с недогрузом игрока и разрешили выкинуть на форум, но тут всего один видно не прогрузился. Видео одного боя писали два игрока и сравните что получилось. Да, видео было записано давненько, но сейчас ничего не изменилось.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Serene сказал:

Гуглдоксе? Да что ты, речь не о премодерированных картинках, коих тебе в гуглдок заботливо сложат пачкой в 10-20-30 штук, речь о клоаке из 3500++! И это за неделю только набралось. И представь, что это будет на видео, т.е. время отсмотра нужно будет увеличить в несколько раз, а впечатления только усилятся %)

Да, согласен, возможно чуть в начале будет тяжело от просто спама. Но пару месяцев и система отработается. Сливных товарищей по никам уже видно будет, тех кто реально првносит вклад тоже будет видно. На основе этого актива (фу блин как за красных заговорил :)) Но систему уже будет отстроена, будут активные игроки кто не согласен на засилие читеров. Пару месяцев каторги для модеров и можно отстроить систему.

0

Поделиться сообщением