Flanagun

Идеи и предложения

557 сообщений в этой теме

Если нажать на звёздочку, то перекинет в Магазин на покупку "Лёгкие звёзды" image.png
Сделайте так на кристаллы
Кликнул по кристаллам и перекидывает на покупку кристаллов 

8

Поделиться сообщением

Сделайте, чтобы пушка не уходила под землю, когда танк переворачивается. Выглядит ужасно, давно пора пофиксить.

Плюсы:

I. Будет реалистичнее

II. Проще будет перевернуться

III. Можно стрелять по противникам в перевёрнутом положении

Минусы:

I. Возможен самоурон у Грома, Твинса, Рикошета, Магнуса, Страйкера

Изменено пользователем DmPA
Дороботка идеи
5

Поделиться сообщением

Добавить В Игре Где Вход в игру И Написать На левом где пароль Показать Пароль Просто Я пароль забыл а так запомнил просто Это я в госте А я буду жить в Краснодаре А у меня компьютер другой Это комп В гостях Скоро Уезжаю Чтобы Запомнить Написать в листочек а так Почту от аккаунта оставил Квартиры Которую Мы Продали((( а там почта осталось Добавьте Плиз 

1

Поделиться сообщением

Танки должны связаться с телефоном.
Когда вы входите с другого места, вам будет отправлено сообщение - "Это вы или нет?"

Если кто-либо из других игроков входит в танк, вы сможете заблокировать IP в указанное время
Этот метод упростит и сделает игру более безопасной.

Спасибо за внимание ! ))

Изменено пользователем Gold.Box.Taker1
20

Поделиться сообщением

Сделать так, чтобы ХТ-скины надевались поверх скинов модификаций)

Изменено пользователем The_Resistance
4

Поделиться сообщением

Сделайте темку в этом топике "Предложенные идеи" (популярные) и там администратор или модератор форума будет редактировать, а то по 100 раз будут писать одно у ту же идею

Изменено пользователем Maybe
2

Поделиться сообщением

Разрабы добавьте описание к комплектам плз ведь интересно почитать про создание и использование боевой машины. 

1

Поделиться сообщением

Сделайте версии игры! Например версию игры 2011, 2012 года и так далее.

Я уверен, что многие игроки вернутся играть.

Зделайте пожалуйста!

2

Поделиться сообщением

Релса ХТ скин, сделаите чтобы етот скин смог стрелять Белая пуля, как старая релса с помошю алтерации. 
скрин: http://prntscr.com/kuyvjb

Изменено пользователем Stay
7

Поделиться сообщением

В гараже добавить возможность выключения света или же смены времени суток, дабы посмотреть как та или иная краска будет выглядеть на ночных картах.

3

Поделиться сообщением

Есть идея о том, что введите новый цвет шрифта ника игроков для обозначения групп игроков. То есть у нас есть зелёный шрифт, который говорит: "Данный игрок - ваш друг". Я предлагаю ввести к примеру фиолетовый шрифт для обозначения игрока, который отправил тебе запрос в друзья и чёрный шрифт, который обозначает игрока, которому ты отправил заявку в друзья. +жёлтый цвет для обозначения клана, которому ты отправил заявку, розовый цвет для обозначения клана, который тебя приглашает к себе и оранжевый цвет для обозначения игроков твоего клана. А то иногда перепутаешь сокланов с незнакомыми игроками и потратишь время на то, чтобы узнать действительно ли игрок отправил тебе заявку или же он твою принял.

2

Поделиться сообщением

сделайте  на  матчмейкинге  выбор  карты (кунгур например)  ну  или хотя  бы  выбор из  3х  карт.... достало  играть  на  дурацких картах  и  менять пушку  при  каждом  заходе.. 

3

Поделиться сообщением

здрасти приехали. сразу по делу. хотелось бы больше зданий 10 и пусть дополнительные 7 будут или слишком легкими или слишком тяжелыми и с незначительным поощрением или пусть они будут слишком сложными и кажый день обнуляться без накопления так будет гораздо интереснее а то выполнил задания и кажется что уже и все не так как бы) скорее жду изменений. п.с трудолюбия команде разработчиков и лысому привет)

1

Поделиться сообщением

Как вам идея о том, что на праздники ввести серию прохождения какого-то сюжета? Типа на Хэллоуин устроить прохождение карты ужасов, где надо убивать ботов как в обучении и за каждый пройденный этап тебе даётся подсказка о прохождении дальше. Подсказка может быть надписью в чате. За прохождение даётся приз в виде 150 000 кристаллов, 20 контейнеров и по 500 всей нары(минимальный приз).

6

Поделиться сообщением

Все идеи не осилил,если повтор-извините. Разрешите бригам покупать комплекты если не м3, то хотя-бы м2,5  Те пушка м2,корпус м3 или наоборот. Тогда бриги не будут выскакивать из битвы,едва завидев генуса или легенду, раз уж принудительный ММ всерьёз и надолго. Кто в здравом уме будет  жечь расходники,без всякой надежды на успех :( Или не стравливайте  игроков с разбросом в7 званий.

2

Поделиться сообщением

Добрый день я прошу добавить в клиент при регистрации поле

Кто вас пригласил?

сюда ввести ник пригласившего

А то получается в браузерах можно ссылку вставить и регистрироваться, а в клиенте наоборот каждый сам по себе!

0

Поделиться сообщением

В режиме детматч нужно СРОЧНО ввести функцию СОЮЗ! 

.

Правая кнопка по Нику - ПРЕДЛОЖИТЬ СОЮЗ. Ограничение по кол-ву союзов. 50% от макс кол-ва игроков в битве.

.

Можно раздавать Овердрайв союникам игрокам принятые союз. Урон наносится. 

.

Цель - раздовать Овердрайв  Союзникам.

.

Ник становится ЗЕЛЕНЫМ. 

.

Я часто играю в режиме ДМ и всегда союзничаю с другими Смоками. Часто, эти союзы создаются на телепатическом уровне. Смоки редко стреляют по смоки. Союз доходит до трех Смоки. 

.

Вы представте себе такое зрелище - катится по полю шар из Титана, Викинга и моего Чудо Хантера и трех Смок. Все под собой сметает. Изид рвет в клочья пачками. Фризов мочить в сорт... Жигу одна Смока подбрасывает, вторая пинка дает, третья Критует! Вау! 

Все в панике бегут переодеватся, а фиг там - бой уже закончился так как длится всего 100киллов или 10минут)))

.

Цель - раздовать овер союзникам в режиме ДМ. 

1

Поделиться сообщением

В ДМ режиме первая битва должна быть рандомной, а все последующие с возможностью продолжить играть на карте или выбрать рандомно другую. И выбор карт никакой, как раз для новичков, которые будут в этих картах играть с самого начала и привыкать, а мне. легенде, с таким выбором карт, не интересно.

0

Поделиться сообщением

Сделайте обратно друзей в про битвах по обе стороны, а не с одной, верните  количество точек в названиях, и воще, систематизируйте как то список битв, а то ведь пока зайдёшь, 100 раз переплюёшься... Я не говорю, что стало плохо... Стало просто ужасно...

Неужели было плохо?

be563dae42dcb7e604a1db829e51b8a9.jpg

2

Поделиться сообщением

Сделайте пожалуйста паркуристов отдельно,битвы не найдешь один паркур...Я конечно не чего плохого не имею против них но реально битвы не найдешь..хочешь поиграть на тишине тыкаешь а там паркур..хочешь на рио а там паркур...раньше было понятней и карту на которой хочешь поиграть знаешь где искать,сейчас же действительно из плюёшься...

2

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемая администрация танков онлайн думаю вы с серьёзным отношениям к этому разделу и так Моя идея нащод режима игры (Джагернаут) Для джагернаута евляетса проблемой пушка фриз ведь он уязвим с зади и побокам тоесть он несможет выстоять перед 2-4 фризами ведь они его обездвижат и уничтожат как нефиг делать простите за выражения я думаю надо уменшить урон и заморажываемость для джагернаута ведь даже 1 фриз м2 по прокачке мпк м 3 сможет вынести его в одиночку благодарю вас за внимание не оставте этот пост без внимания другие танкисты проходимые через это сомной будут согласны решение принимать вам Удачи!

Изменено пользователем mantikora_crazy
1

Поделиться сообщением

Я придумал пару идей:

1. Улучшите графику пушек и корпусов, чтобы было красиво.

2. Это про экономику игры. Иногда случается когда мы хотим например М1 а крисов не хватает, нам надо зайти в кнопку "Улучшить" и нам надо улучшить

но чем далее вооружение, чем дороже цена на шаг. Так-что я придумал такое. Когда мы улучшаем 1 шаг, цена на М1-М3 уменьшается и нам станет быстро и удобно качаться.

0

Поделиться сообщением

Добавить возможность сбросить контейнер, по аналогии с голдом.

Добавить возможность управления стволом артилерии мышкой/колесиком

0

Поделиться сообщением

Дратути , можно сделать "Штучку" , тип поиска, что бы можно было легко  находить битвы  формата хр вр?

Хочу, что бы сделали что-то типо поисковика, ключевое слово, или название карты, или формат 

А то реально не удобно битвы искать...

1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас