Flanagun

Идеи и предложения

548 сообщений в этой теме

У нас в игре растёт донат. Надо сделать так, чтобы был баланс между донатерами и НЕдонатерами. Вот способ: введение премиум-валюты. В ТХ есть обычные кристаллы и Х-кристаллы. У нас будут кристаллы и рубины соответственно. За рубины можно купить любую вещь в магазине(кроме покупок самих рубинов). Получить их можно будет выполняя заданки(призы в самих заданках и в еженедельных цепочках заданий). Вероятность выпадения в призах за выполнения заданий - 20-30%. В цепочках заданий рубинов будет в 2,5 раза меньше кристаллов как максимум. Также из можно будет получить в контейнерах в синем, фиолетовом, золотом и красном освечении. В "Редких" - 500-7 000, в "Эпических" - 10 000-15 000, в "Легендарных" - 50 000, в "Экзотических" - 100 000.

Изменено пользователем K_u_e_B
6

Поделиться сообщением

Добавьте кнопку осмотреться назад. Иногда она очень нужна.
То есть. Нажал кнопку и у тебя башня не будет вертеться назад, а сам вид камеры изменится

6

Поделиться сообщением

Танки Онлайн всегда была лучшей игрой, но она деградириует - это не надо отрицать. Падает онлайн, игра портится обновлениями и в игре полный дизбаланс. Разработчики, соберитесь составом и подумайте внимательно - стоит ли оно того или нет? Мое предложение облегчит баланс игры и возможно старые игроки вернутся, когда они уходили по этой причине.
У нас проблема с нарой. Она есть не у всех, она портит игру. Чтобы выполнить задание - нужно сидеть очень долго, трепать нервы, а потом ругаться на такой баланс. Потому что с нарой преймущества велики в 2 раза и это плохо. Я понимаю, что нужен игре доход, но с таким подходом его добиться не получится. Просто создаются уже такие условия, чтобы игрок задонатил. Я не предлагаю убирать нару из игры, я предлагаю снизить ее преймущества до минимального результата, либо в рандоме сделать без припасов. Просто нереально играть! Игра превращается в донатную, игроки уходят и я скоро покину игру, это не играбельно.

3

Поделиться сообщением

Предлагаю создать кнопочку Мой заклятый друг.Хотелось бы быстро найти врага и с ним поквитаться, раскатать в фарш.Ну и по аналогии Мои друзья не надо было бы что б он принимал в друзья, а что бы автоматом.....

1

Поделиться сообщением

Почему бы не дать возможность брать в аренду пушки и корпуса за соответствующую плату в кри, наподобие как это уже реализовано с Устройствами?

Это бы многим дало возможность застраховать себя от ненужных покупок.

10

Поделиться сообщением

Предлагаю ввести в игре возможность продажи купленного вооружения, например если игрок купил твинс м1 и он ему не понравился то он может продать эту пушку по более низкой цене чем покупал и купить себе что то другое, это хоть как то возместит потери за не нужный хлам в гараже и нужно сделать 1 пушку и 1 корпус непродаваемым 

3

Поделиться сообщением

У меня есть еще одна гениальная идея сделать у танков зоны пробития т.е урон сзади будет больше а спереди больше

1

Поделиться сообщением

Приветствую. Я придумал идеальное, экономически выгодное м3 устройство для твинса)))
Твинс сколько не нерфили имбой остался)
Устройство будет давать бесконечный баллон твинсу)))
А обычный твинс будет отстреливать 20-30 шаров и уход на перезарядку.
Тысяч 300-500 кри вообще норм цена на м3 устройства))

Изменено пользователем EPICON
Лишнее убрал.
1

Поделиться сообщением

Добавьте устр-ва и дронов в контейнеры)

Сделайте краску "зевс" анимированной. Я даже за млн кри её куплю!)

0

Поделиться сообщением

Припас типа зеркала: к примеру едет фрЫз на тебя, атакует и часть наносимого им урона отражается от вас на него. В CTF просто незаменимая вещь будет!)
P.S. припас типа невосприимчивости вообще к урону, некая временная неуязвимость бессмысленна, ибо приведёт к тому, что блокировать передвижение (тот же увоз флага) начнут корпусами, и будет много в таком случае проблем. Ведь в ТО в таких столкновениях танки становятся физически-проницаемыми, лёгкими как перья или же попрыгунчиками))

1

Поделиться сообщением

1. Уменьшить суму на резисты м0-м1 или сделать процент больше!

м0- стоит 5к но резист 10, а м1 стоит 30 к но резист 15. Я плачу 30 к за 5 процентов???

Или сделать резисты так: м0-10, м1-20, м2-30, м3-40, м4-50 процентов резиста!!!

1

Поделиться сообщением

Как насчёт того что-бы у контейнера была своя точка и сирена. Например чёрная надпись "Скоро будет сброшен чёрный ящик"

5

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать так что бы пушки можно было арендовать например хочешь ты купить смоку  M3  но перед покупкой ты можешь проверить так ли она нагибает нажимаешь на кнопку проверка и тебя переносит на какую нибудь карту и у тебя на танке стоит смока M3 и рядом с тобой начинают появляться боты ! Также можно и проверить корпус перед покупкой! И еще ботов можно будет заспавнить и удалить .  Также у вас будет бесконечное количество нарки то есть она у вас не будет тратиться. И еще можно сделать так , например ты проверяешь смоку M3 а , корпус у тебя викинг M3 также будет и у ботов то есть если у тебя все MM3 то и у ботов корпус и пушка будет M3 ..

2

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать возможность одевать разные модификации вооружения чтоб можно было наравне играть с друзьями меньше по званию

5

Поделиться сообщением

Новая пушка Инферно стреляет лучем на среднее растояние, луч видно другим игрокам, нагревает вражеский танк со временем урон стает больше, балон на 7 секунд, чем дальше стреляешь тем дольше нагреваеться вражеский танк, ефект горения присутствует, танк можно остудить фризом.

Изменено пользователем KeJey
0

Поделиться сообщением

Дрон который переворачивает танк если ты упал в минус

Предлагаю сделать танкам слабые места по которым будет проходить дамаг сквозь резисты, если такое возможно.

3

Поделиться сообщением

Предлагаю в гараже когда нажимаешь на  кнопку  --Улучшить-  (корпус,пуха. и т.д.) в окошечке еще   было бы написано сколько еще кри вложить осталось до достижении  20 шага (до М4) и сколько с ускорением. А на скидки цифры менялись с учетом скидки уже.А то на вики приходится идти и там  калькулятором щелкать.Долго.А так сразу уже видно в гараже и некуда ходить не надо.(Ну если только кому то охота пару шагов посчитать то придется идти)Ну или сразу в гараже мини калькулятор сделать.

2

Поделиться сообщением

хотелось бы чтоб дрон Драйвер не был бы таким слабеньким (( , мы все качаем его а в итоге при каждом убийстве у него как не странно откат и в итоге этот дрон даже прокаченный очень слабый (( 15 секунд отката нереально много , пусть хотя бы сделаем и этот пункт прокачиваемым , или просто опустят планку ниже 15 сек ))). Попрошу поиграть на нём и пересмотреть его цыферки. Спасибо

0

Поделиться сообщением

Я придумал новую пушку только у меня нет вк. Название зубила или рубила. Короче говоря она как бензопила. Перезарядка как у огнемета и урон гдето 100 изначально. Цена ну там тыщи 1500 или 2000. И я так понимаю нужна ещё и защита от него- пусть она будет называться Запила. ЗАщита от ПИЛИ= ЗАПИЛА!!! Ну короче говоря я вам дал идею для пушки!!!! 

1

Поделиться сообщением

Пушка хамелеон, стреляешь в игрока и временно копируешь его вооружение. В период перезарядки ты бесполезен.

3

Поделиться сообщением

Хочу предложить идею по добавлению нового припаса "Перезарядника".Этот припас будет увеличивать скорострельность пушек в 2 раза.Цвет ящика может быть :фиолетовый,синий (на ваш выбор).Значок его будут стрелочки идущие по окружности,как на знаке "Кругового движения автотранспорта".Длительность 30 сек.Точки выпадения на ваш выбор.

1

Поделиться сообщением

Убавьте мощность у диктатора. Только что диктатор выпихнул мамонта полностью. Позор конкретный если честно 

3

Поделиться сообщением

В профилях добавили закладки, предлагаю немного модернизировать функционал

Добавьте туда поле-идентификатор.
То есть если ввести свой ник и пароль, то можно сохранять в избранное, так как пользователю, у которого несколько компьютеров, неудобно передобавлять в избранное все ники со старого списка.
Тем не менее, может слететь виндовс, а ник может быть утерян, как вариант, а потом сиди и вспоминай какой ник там был.

В след этому, предлагаю ввести новую кнопку в рейтингах "Избранное". Клик по которой будет перекидывать на страницу со всеми избранными профилями, так как выпадающем меню не очень удобно
Но при этом, можно будет добавлять закладки без авторизации

1

Поделиться сообщением

Думаю, было бы интересно, если б выстрелом по летящим на парашютах припасам можно было несколько изменить точку их приземления. Больше или меньше менять траекторию падения и точку приземления ящиков - соответственно силе удара при выстреле из той или иной пушки. Понравится многим, особенно при выпадении голдов / контейнеров )

Изменено пользователем Ig-76-TO
4

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас