F.O.R.T.U.N.A

Матчмейкинг (обновлено 31.05.2018)

14 022 сообщения в этой теме

1 минуту назад, a-e-r-o-navig сказал:

Как я понял для этого есть стримы, хотя сам я их ни разу не смотрел. И к тому же уже 1-2 года вместо политики гласности идёт политика скрытности, так что никто лишнего не рассказывает. А так как есть политика скрытности, то и не важно будет здесь геймдиз или модер, рассказывают только то, что считают нужным в том числе на стримах

На стримах ничего не рассказывают. На стримах ведущие только ржут. Глядя на них некоторые могут обзавидоваться качеству травки, которые выращивают бывшие шафтораки, волею судьбы попавшие на место Пеже...

9

Поделиться сообщением

Только что, stritoviy сказал:

На стримах ничего не рассказывают. На стримах ведущие только ржут. Глядя на них некоторые могут обзавидоваться качеству травки, которые выращивают бывшие шафтораки, волею судьбы попавшие на место Пеже...

Стрим является единственным местом где могут дать ответы на поставленные тобой выше вопросы и то если захотят. А на форуме геймдизу нечего делать

3

Поделиться сообщением

9 часов назад, Serene сказал:

С 2009 года. И это только в ТО, на самом деле ты не можешь сказать игрокам, чем им действительно заниматься в ИГРЕ. И заниматься они этим будут по мере сил и возможностей. А потом просто закроют браузер(вкладку) крестиком, хоть посередине игры

Ну давай в стф, кинем мяч, будем  ещё в футбол гнать, одна каманда таскает а другая в футбол  играет? Хочется спросить вас почему же это не сделано? Раз вы позволяете это? А почему тогда есть наказание за саботаж? Вы с головой дружите? 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, a-e-r-o-navig сказал:

Стрим является единственным местом где могут дать ответы на поставленные тобой выше вопросы и то если захотят.

Они там отвечают только на заранее заготовленные вопросы по бумажкам, и уж точно без неудобных вопросов.

7

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Guard_of_world сказал:

Они там отвечают только на заранее заготовленные вопросы по бумажкам, и уж точно без неудобных вопросов.

Ну это уже другой вопрос, но там на стриме можно было бы всё это рассказать об игре. Я бы даже сходил посмотрел, скинули бы уведомление в новостях, что мол приходите на стрим и мы расскажем наше видение игры, какие мы видим проблемы в игре и как будем их решать. Вот такое я бы не пропустил

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, a-e-r-o-navig сказал:

Я бы даже сходил посмотрел, скинули бы уведомление в новостях, что мол приходите на стрим и мы расскажем наше видение игры, какие мы видим проблемы в игре и как будем их решать. Вот такое я бы не пропустил

Именно об этом на стримах и говорили, особнно на тех, где повезло с собеседниками. В процитированном сообщении GOW по своему обыкновению написал выдуманную чушь (достаточно было хотя бы на один даже не самый удачный стрим попасть, чтобы такое не выдумывать).

С другой стороны, последнее время стримов не было, это да. А прошлые годятся для ретроспективы (что тоже хорошо, а то тут любят сильно выдумывать то, чего не было).

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Serene сказал:

Именно об этом на стримах и говорили, особнно на тех, где повезло с собеседниками. В процитированном сообщении GOW по своему обыкновению написал выдуманную чушь (достаточно было хотя бы на один даже не самый удачный стрим попасть, чтобы такое не выдумывать).

С другой стороны, последнее время стримов не было, это да. А прошлые годятся для ретроспективы (что тоже хорошо, а то тут любят сильно выдумывать то, чего не было).

Ну так щас самое время сделать стрим по текущей ситуации в игре и ссылочку ссылочку в новости

0

Поделиться сообщением

Только что, BLUE_EYE сказал:

Ну давай в стф, кинем мяч, будем  ещё в футбол гнать, одна каманда таскает а другая в футбол  играет? Хочется спросить вас почему же это не сделано? Раз вы позволяете это? А почему тогда есть наказание за саботаж? Вы с головой дружите? 

Некоторые никак не могут понять, что выбор игровых предпочтений происходит в лобби, при выборе режима и до входа в битву.

Это логично и это правильно, претензий к этому нет, для этого и существуют различные форматы. Почему выбор "что делать в бою" у некоторых (в голове) проходит уже в бою, вот это немного странно и логики лично я в этом не наблюдаю.

Несоответствие стиля игры формату битвы в некоторых случаях действительно может повлечь за собой наказание.

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, DeviL74 сказал:

Некоторые никак не могут понять, что выбор игровых предпочтений происходит в лобби, при выборе режима и до входа в битву.

Это логично и это правильно, претензий к этому нет, для этого и существуют различные форматы. Почему выбор "что делать в бою" у некоторых (в голове) проходит уже в бою, вот это немного странно и логики лично я в этом не наблюдаю.

Несоответствие стиля игры формату битвы в некоторых случаях действительно может повлечь за собой наказание.

Серена из этой серии, выбрала такая режим стф и пошла паракурить  да и просто стоять на бой поглядетьxD

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, stritoviy сказал:

Исходя из этого можно сделать вывод, что ГД должен иметь соответствующие знания, понимание процессов на всех этапах создания и ОПЫТОМ!!! реализации...

и самому быть небезразличным хорошим игроком, без этого никак.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, B_H.A.T.Y.P.E сказал:

Ну короче ММм дно,шо тут ещё обсуждать?

Так в этом вся и соль! Обсуждать то (и тех :ph34r:), что уже обсудили стопицот раз...

0

Поделиться сообщением

9 hours ago, Guard_of_world said:

В "новых танках на Юнити" на днях тестировались обновы, в числе которых уменьшение времени битв до 7 минут. Молитесь, чтоб к нам такое не пришло, с таким-то матчмейкингом.

А если до 3-х минут, то добросов в комманду не будет 

giphy.gif

Изменено пользователем mrhoho4
17

Поделиться сообщением

13 часа назад, Serene сказал:

....

В процитированном сообщении GOW

....

GOW это God of War если че, Кратос там, все дела, и вообще прикольно.

1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Guard_of_world сказал:

В "новых танках на Юнити" на днях тестировались обновы, в числе которых уменьшение времени битв до 7 минут. Молитесь, чтоб к нам такое не пришло, с таким-то матчмейкингом.

Отлично, чтобы вообще никто не успевал зайти в МуМу  и сообразить как играть ...

2

Поделиться сообщением

16 часов назад, a-e-r-o-navig сказал:

А на форуме геймдизу нечего делать

При условии, что геймдиз справляется с проф обязанностями и приступов токсикомании у бойцов не наблюдается. В другой игрухе, где я действительно играю, примерно такая ситуация.. я реально чувствую что геймдизы гораздо лучше меня понимают процесс, и все мои жалобы на жизнь будут не в тему.. правда тамошние геймдизы себя и гениальными экспертами не считают.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, HunterGT_2014 сказал:

Отлично, чтобы вообще никто не успевал зайти в МуМу  и сообразить как играть ...

Не, это чтобы не успели разобраться кто есть боты, а кто с хозяином... :)

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Несколько месяцев назад, сразу после появления в игре Матчмейкинга, я (как и подавляющее большинство игроков) сразу сказал, что это крайне неудачное нововведение. И что если его срочно не убрать, то в сентябре, даже по воскресеньям в самое топовое время будет меньше 23 000 игроков.

(Это сообщение при желании можно найти где-то в первой сотне постов топика.)

Многим тогда это казалось невероятным.

Помню, как на меня  накинулись Серена с Булкой, яростно доказывая, что я ошибаюсь и ничего не понимаю в геймдеве.

И что мы сегодня, 23 сентября в 12:00 дня в итоге имеем?

20 900 онлайна.

Ну, и кто из нас оказался в итоге прав?

Изменено пользователем Smok
5

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Smok сказал:

Вообще-то, не только ММ является причиной падения онлайна. Есть другие факторы, которые от обновлений не зависят. 

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Smok сказал:

Это сообщение при желании можно найти где-то в первой сотне постов топика

Я тут кое что нашла, ты когда дочитаешь, можешь считать что получил орден балабола 3й степени.

В 30.05.2018 в 10:03, Smok сказал:

Не играю  в Шлаки Онлайн уже второй день - полет нормальный.

ЕЗ только не забываешь делать, да? Контейнеры за цепочки сами себя не нафармят.

В 12.06.2018 в 12:26, Smok сказал:

Какой там щас - в выходной день в полдень с двойными фондами - онлайн? 21 000?  Позорище.

Так что мы имеем, в полдень выходного дня без двойных фондов - "онлайн 20900"? Тут про тебя историю опубликовали, ознакомься ;D

34 минуты назад, Smok сказал:

Забери орден с полки, между выполнением ЕЗ в "шлаки онлайн" можешь заглядывать ещё сюда, я тебя уверяю, твой звездный час ещё наступит и тогда ты на белом коне (к тому времени будучи уже кавалером ордена) примчишься на форум и теперь уже в полном праве скажешь

"Ну, и кто из нас оказался в итоге прав!?"

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Arillador сказал:

Вообще-то, не только ММ является причиной падения онлайна. Есть другие факторы, которые от обновлений не зависят. 

Да на стуле я вертел и ММ и другие факторы.Где мясо?Вот в чем вопрос.

2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас