F.O.R.T.U.N.A

Матчмейкинг (обновлено 31.05.2018)

13 779 сообщений в этой теме

Только что, 756405 сказал:

Развлечение это то же страдание х..фигней)

страдания х..фигней бывают разные и порой очень даже приятные)))

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, D.Brasco сказал:

До ввода ММ я себе битву находил за 1-2 минуты, при этом я видел карту на которой буду играть, видел соперника и сокомандников с кем буду играть, в ММ это лотерея на которую уходит в 5 раз больше времени.

Лично я до ввода ММ в неПРО-битвах видел лишь самый натуральный зоопарк. Сейчас этот зоопарк хотя бы не торчит в одной и той же битве. Нельзя сделать так, чтобы все битвы были идеальными, где все играют ради игры, на победу, ни с ММ, ни без него. Разве что чего-то близкого к этому можно достичь с помощью рейтингового ММ на легендах, обособленного от основного ММ. 

видел карту на которой буду играть

Карту видеть не нужно. Нужно подобрать такой маппул, с которым большинству будет комфортно, заменив ряд текущих карт на другие.

видел соперника и сокомандников с кем буду играть

Это отчасти и есть причина ряда проблем, которые были в не-ПРО и которые хотя бы частично решились с вводом ММ.

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, ROYAL_LION сказал:

Я для игры использую чистый хром (без расширений). Может у тебя какие нибудь адблоки носкрипты стоят, и еще я бы настройках хрома полазил бы

chrome://flags
chrome://extensions
chrome://net-internals
chrome://settings

в адресную строку хрома эти ссылки забей и просмотри, поэксперементируй :) Ну чем еще в пятницу, вечером заняться, как не понастраивать хром для ТО :)

Все уже пересмотрел. Переустановил хром. Толку нет

http://imglink.ru/show-image.php?id=b7faf49e4cdf2ca3844a6efa6e0dbbb6

Цирк какой-то... С мазилы работает.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Seventh-Heaven сказал:

Ну, каждый сам решает страдать ему или нет. Да и то, что для одного страдания, для другого просто маленькое развлечение.

2 часа назад, 756405 сказал:

Ату его!!!

Ващето эта игра придумана чтобы срубить с нас бабла за наши страдания.Ващето))

На счёт страданий это смех сквозь слезы, а в идеале да. Тот кто хочет иметь хороший акк( в случае то - танк) и может донатить, будет вновь и вновь вкладывать. Это может быть и пакеты кри, и нара, и премка и разные фенечки ( типа красок или хт). Лишь бы развитие было непрерывным. Иначе человек просто упрется в предел а вечерние/ ночные катки рано или поздно надоедят. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, CECTPEHKA сказал:

профилям заядлых хоререльщиков,которые сидят в ПРО

челы с "форматками головного мозга" вообще не должны кристаллов получать

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, D.Brasco сказал:

Если только задаться целью набивать кри, если просто играть в свое удовольствие, в тех битвах где тебе интересно, и с тем с кем тебе интересно, то никакого ляма крив  месяц не будет, ибо шанс выиграть будет 50 на 50. 

Точно не скажу, месяца 2 кри не тратил

db10b34fb229f46177c507add3e6f151.jpg

Винрейт 50% оч мало. Скорее всего ты играешь один. Я же говорю про игру конфой. С новым мм я хз как сча играется. Я помню дни где сливал от силы 1-2 15-ти минутки и пару десятков выиграл. Карта как правило бойня, кто в теме тот знает как мы играли. И сколько соплей и обвинений было и читеры и мультоводы и т.д. 

3 часа назад, ALEX-KOROLEV сказал:

Значит я не прочитал это. На этих мне тоже совершенно фиолетово. 

И я сказал вообще о про битвах. лишь хрк они не ограничиваются. Да и песок хрк я задрачивал посл раз оч давно, ещё когда танки на старладдере были. В  2014 или какой там. А полигоны это так пострелять, когда ждёшь своих или ближе к ночи, когда все спать разошлись. Там в 90% случаев исход ясен по стартовым составам. Полигонщмки слабые решьсоводы, но там банально выгодней играть. 

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, andrey1606 сказал:

челы с "форматками головного мозга" вообще не должны кристаллов получать

это ваше мнение, на самом деле люди играющие на рельсе все имеют на основах м4 гаражи и умеют играть как минимум 3-4 пушками. а почему хрк? да потому что там как раз и есть единственная возможность играть равными командами.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SHONCE сказал:

люди играющие на рельсе все имеют на основах м4 гаражи

Ну это явно не про всех. Есть такие, и немало, но всё равно это далеко не про всех.

6 минут назад, SHONCE сказал:

это ваше мнение

А вообще я имел ввиду, что играющим только в форматках не нужно давать кристаллов, нары, према и т. д. просто потому что это им не нужно. А те, кто играют кроме форматок еще где-то пусть зарабатывают себе на гараж вне форматок.

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, andrey1606 сказал:

Ну это явно не про всех. Есть такие, и немало, но всё равно это далеко не про всех.

А вообще я имел ввиду, что играющим только в форматках не нужно давать кристаллов, нары, према и т. д. просто потому что это им не нужно. А те, кто играют кроме форматок еще где-то пусть зарабатывают себе на гараж вне форматок.

люди играющие форматки играют не ради кри. они им не нужны. разве что нару покупать, так и  ее не 1 одна тысяча.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SHONCE сказал:

люди играющие форматки играют не ради кри. они им не нужны. разве что нару покупать, так и  ее не 1 одна тысяча.

так и я об этом же, они и не должны зарабатывать кри

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, andrey1606 сказал:

Какой ты радикальный. B| Тру форматники сидят в своих форматках и не вылазят - им кри только на... Эм... Не знаю, на что им кристаллы. :)

Наверное, на подарки/ПРО-абонемент/всякий случай. Но лишать их маленького бонуса к огромнейшему удовольствию - просто непозволительно...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, SHONCE сказал:

Обратись к техам на счёт моего мес дохода за прошлый год. Выбери мес когда был премиум. Девочка, Лям кри в мес это скорее норма и далеко не предел. Я бросил играть имея м4 гараж и  почти Лям кри сверху. Подарил синих шариков более чем на лям кри. Да и это, за гаражем и крисами гнался в далеком 2011.

Иди рассказывай сказки в другом месте)

Какой лям кри в месяц?У тебя на  основе чуть более 2  лямов заработанных  кри за всё время. xD Или мне профиль твоей основы тут выложить?

По твоим басням,у тебя должно быть в десять раз больше)

Изменено пользователем CECTPEHKA
2

Поделиться сообщением

2 часа назад, andrey1606 сказал:

1 час назад, CECTPEHKA сказал:

Какой лям кри в месяц?У тебя на  основе чуть более 2  лямов заработанных  кри за всё время. xD Или мне профиль твоей основы тут выложить?

https://ratings.tankionline.com/ru/user/DrVan  вопросы? я не задрот в то. у моих друзей показатель кри исчисляется в десятках лямах. год уже не играю. да и за свои 8 лет. года 3 точно не играл в сумме. игра надоедает, да и хватает мне чем заняться кроме то.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dima912 сказал:

Какой ты радикальный. B| Тру форматники сидят в своих форматках и не вылазят - им кри только на... Эм... Не знаю, на что им кристаллы. :)

Наверное, на подарки/ПРО-абонемент/всякий случай. Но лишать их маленького бонуса к огромнейшему удовольствию - просто непозволительно...

а что измениться для тебя будут давать кри или нет. по сути кристаллы это бонус к победе.   а не смысл игры

2

Поделиться сообщением

Тут вообще то тема связана с мм, а стали обсуждать форматки, ихний Заработок, а некоторых мой гараж волнует. Когда кнопка « в боль» вышла я был недоволен,( потом привык, а если компанией играть то вполне интересно получалось), но так понимаю, на фоне му-му это цветочки ибо этот рандом неустраивает никого. Говорили мм будет бороться с мультами и саботажниками. В мм теперь придётся в первую очередь бороться против своей команды половина которой играть не собирается, а люди зашли ради заданок. Воте писать мне скажут, ну тогда уже на себя самого что бы побыстрее от этого стада убрали. Скрины, которые многие из вас сюда кидали, как и подтверждают что  зачастую играют пару человек. Ещё парочка в лучшем случае выжидает и сомневается попробовать выиграть или заныть со словами:  «да тут все  ясно» и дотерпеть или ливнуть. А около 40-50% состава бесполезная серая масса.

2

Поделиться сообщением

Кто подскажет? Где в вики описание начисления очков за уничтоженный танк? 

Ранее было 15 очков на всех в процентном соотношении по нанесённому урону. Могло быть и 14 очков и одно. Сейчас все очки кратны 5.

Как то разработчики очень незаметно меняют втихаря что-то: типа небольшие изменения...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Beshenyi_Volk сказал:

Кто подскажет? Где в вики описание начисления очков за уничтоженный танк? 

Ранее было 15 очков на всех в процентном соотношении по нанесённому урону. Могло быть и 14 очков и одно. Сейчас все очки кратны 5.

Как то разработчики очень незаметно меняют втихаря что-то: типа небольшие изменения...

С киллами не хорошо сделано  и  с возвратом флага.  Киллы всем, кто участие принял по 5, а кто килл - тому 15 (хоть 1 хп. урона снял).   А возврат флага 10, и не важно расстояние от базы. Возвращать свой флаг с базы пртивника - затратно. )

Табличка здесь

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SHONCE сказал:

а люди зашли ради заданок. А около 40-50% состава бесполезная серая масса.

Всё верно. Вот я - прекрасное подтверждение этому. Лично я уже давно не играю ради самой игры и получения удовольствия. Раньше я выбирал сервер и знал практически всех игроков, с которыми играю. Сейчас с этой безликой толпой не интересно. Захожу только на время, достаточное для выполнения задания. И то из-за многолетней привычки. Если дроп собирать, а остальные задания выполнены - стою в тылу, собираю ящики, оттираю наглецов, пытающихся подобрать мой дроп.

3 минуты назад, tyg1 сказал:

Спс

0

Поделиться сообщением

11 час назад, CECTPEHKA сказал:

Какой месяц?за 5 дней лям крисав!!!

Скрытый текст

50465a3ff3dbe5ead50c7ded6974f6eb.jpeg

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, ALEX-KOROLEV сказал:

А ты одна играй и будешь заходить быстро. 

тьфу на тебя 

22 часа назад, okcimoron сказал:

" Натворили делов" когда группы додумались в ММ запихнуть устроив жутчайший дисбаланс,если разрабы этого не осознают онлайн будет ещё ниже- Нару оставшуюся сольются и побегут ...а группами катайте в ПРО

нет никакого  жуткого дисбаланса, играю группой и часто проигрываем,  группу стало  закидывать в команду даже не раков , не нубов,  это  просто какие то амебные грибы.  

и да , я о легендах . видимо легенд массово попродавали за 10 руб кг ,  иначе не могу понять , как  игрок с  3-5 лямами опыта играет на уровне .... даже нет такого уровня, амеба и все тут 

2

Поделиться сообщением

14 часа назад, SHONCE сказал:

Винрейт 50% оч мало. Скорее всего ты играешь один. Я же говорю про игру конфой. С новым мм я хз как сча играется. Я помню дни где сливал от силы 1-2 15-ти минутки и пару десятков выиграл. Карта как правило бойня, кто в теме тот знает как мы играли.

то-то ты тут   в дуэль  испугалось пойти с маршалом , кого ты тут  лечишь , нубло ?))

очередная лалка сломалась , тащите  следующую  ))))

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, okcimoron сказал:

Вот какой он "велики игрок" -форумное-ололошо ,настолько суровый ,что сокомандники видя его таланты разбегаются.У/П победителя xD

3c7e61eaa654.jpg 

да этот  нуб моему маршалу безобидному  слил  битву ))  на форуме все лалки изображают из себя великих  игроков.

та же серенька, играл с ней в команде-  скил чуть выше  овоща 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Popyalushka сказал:

то-то ты тут   в дуэль  испугалось пойти с маршалом , кого ты тут  лечишь , нубло ?))

очередная лалка сломалась , тащите  следующую  ))))

Мурзик , у тебя пластинка заела? Я не играю почти год и не могу зайти на акк. (его мне не отдают или скандал дома будет) Или ты мурзилка?) если так, то вопросы отпадают.

0

Поделиться сообщением

Только что, Popyalushka сказал:

тьфу на тебя 

... амеба и все тут 

Игра. Команды укомплектованы. Играют двое-четверо. Остальные тупо стоят, елозят туда-сюда, мешаясь под ногами, иногда куда-то стреляют, но видно, что машины пустые. Особенно заметно, когда голд падает и за ним бросается человек 5 всего, а не толпа...

Наверное, инопланетный разум пытается освоить ТО и что-то сообщить человечеству...

А ботов не существует, тут я полностью согласен...

6

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас