F.O.R.T.U.N.A

Матчмейкинг (обновлено 31.05.2018)

13 780 сообщений в этой теме

3 минуты назад, ALEX-KOROLEV сказал:

Я фиг знает. Наверно тогда три семьи играют в разных городах и меняются:D Трое первых в рейтингах по кристаллам.

Глянула,на данный момент адвокат набил 3800 звезд.Ну не может нормальный человек без посторонней помощи столько набить.

6

Поделиться сообщением

1 час назад, CECTPEHKA сказал:

Глянула,на данный момент адвокат набил 3800 звезд.Ну не может нормальный человек без посторонней помощи столько набить.

Да пусть он хоть 100500 раз ненормальный, я не про это, а про то, что возможно набивать по ляму в месяц и это не предел.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ALEX-KOROLEV сказал:

Да пусть он хоть 100500 раз ненормальный, я не про это, а про то, что возможно набивать по ляму в месяц и это не предел.

Ващето игры придуманы с целю дать возможность расслабиться и приятно провести время неск.часов день.Отдельных индивидумов,которые на звании маршал играют пушками М0 ,и озабоченных ,играя сутками без перерыва с целью установки никому не нужных рекордов,я выношу за скобки.

4

Поделиться сообщением

10 минут назад, CECTPEHKA сказал:

Ату его!!!

1 минуту назад, CECTPEHKA сказал:

Ващето игры придуманы с целю дать возможность расслабиться и приятно провести время неск.часов день.Отдельных индивидумов,которые на звании маршал играют пушками М0 ,и озабоченных ,играя сутками без перерыва с целью установки никому не нужных рекордов,я выношу за скобки.

Ващето эта игра придумана чтобы срубить с нас бабла за наши страдания.Ващето))

Изменено пользователем 756405
1

Поделиться сообщением

8 минут назад, CECTPEHKA сказал:

Возможно чел на больничной койке (не дай Бог) или заперт в четырех стенах :) Заняться кроме ТО ну просто нечем, так почему нет? Сиди набивай. Возможно весь ТОП из таких бедолаг и состоит :D Такой социальный срез. B|

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, ALEX-KOROLEV сказал:

Я фиг знает. Наверно тогда три семьи играют в разных городах и меняются:D Трое первых в рейтингах по кристаллам. Скрину минут пять.

...

Тут другое интересно. Топ задроты скорее всего в группе, а у красных пичальная пичаль, там вообще толком никто не играл.

Т.е. группы все так же матчит виси рандом либо у красных таки есть группа ... но мультов. 

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, 756405 сказал:

А где видеоблог с радостными лицами после танковстречи?)

Рендер радостных лиц на ферме 3Д очень долгий, ждем :D

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Potulumbasu сказал:

Тут другое интересно. Топ задроты скорее всего в группе, а у красных пичальная пичаль, там вообще толком никто не играл.

Т.е. группы все так же матчит виси рандом либо у красных таки есть группа ... но мультов. 

Они то 100% в группе, вот что у красных... фиг знает. Меня кинуло не сначала боя.

Изменено пользователем ALEX-KOROLEV
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ALEX-KOROLEV сказал:

Они то 100% в группе, вот что у красных... фиг знает. Меня кинуло не с начала боя.

Я просто с такой фигней всю неделю на ромбах сталкиваюсь. В одной тиме явно группа, а в другой явно треш. Отсюда и куча турбосливов-турбовинов, смотря к кому закинет. И вот там где треш, судя по табу играет 1-2 человека, у остальных тупое стоялово. Похоже что так звезды абузят, там где турбовин почти всегда досрочка. Быстро и профитно получается.  

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, 756405 сказал:

Отрендерили :D Гвард зря сказал, что было где то 150 человек, зацепились они за его высказывание, в ВБ так и сказали 150 человек :D Кто нибудь видел роту стоящую на плацу? Где 100 человек плечом к плечу, и то что было на встрече. Ну ок, главное что все довольные :)

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Guard_of_world сказал:

...Орех крутится на стуле.

Оппа! Есть идея! Сделать снаряды платными! гыгы денежки рекой потекутxD

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, 756405 сказал:

Думаю это проиллюстрирует лучшим образом настроение ...

fY4SO9h.png

5

Поделиться сообщением

Что сделали со входом в битву? С хрома все время выдает ошибку. Пробовал раз 50. Хром переустановил. все попереустанавливал. Результат один и тот-же!!!

Криворукие вы мои...

С мазилы заходит нормально. Делайте что-то! Привык играть с хрома...

0

Поделиться сообщением

Если убрать из ЕЗ сбор дропа и даже если убрать ЕЗ в битвах ничего не поменяется, каждый будет заниматься чем хочет. И возможно онлайн в ММ при этом сильно упадёт

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, maks200591 сказал:

Что сделали со входом в битву? С хрома все время выдает ошибку.

Играю с хрома где кеш в RAM диске, все нормально. Может обновишь флеш :), air. Попробуй.

хотя air нужен для клиента.

Изменено пользователем ROYAL_LION
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, ROYAL_LION сказал:

Играю с хрома где кеш в RAM диске, все нормально. Может обновишь флеш :), air. Попробуй.

хотя air нужен для клиента.

А у меня всегда вот так:

http://imglink.ru/show-image.php?id=de7ac8286beee9f83304efa70cf676c9

Второй день одно и то-же

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, maks200591 сказал:

А у меня всегда вот так:

http://imglink.ru/show-image.php?id=de7ac8286beee9f83304efa70cf676c9

Второй день одно и то-же

Правой клавишей мышки и версия флеша должна быть 31.0.0.108 Так? Это возможно не решение проблемы, но все же проверь.

p.s. а это при входе в битву? тогда ресурсы не подгружаются.

крч. твоя Любимая, сможет только растолковать, жаль ты с ней в соре :) Про @Serene  :)

Изменено пользователем ROYAL_LION
0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ROYAL_LION сказал:

версия флеша должна быть 31.0.0.108 Так?

именно она... все сходится, но не работает

0

Поделиться сообщением

Только что, maks200591 сказал:

именно она... все сходится, но не работает

Я для игры использую чистый хром (без расширений). Может у тебя какие нибудь адблоки носкрипты стоят, и еще я бы настройках хрома полазил бы

chrome://flags
chrome://extensions
chrome://net-internals
chrome://settings

в адресную строку хрома эти ссылки забей и просмотри, поэксперементируй :) Ну чем еще в пятницу, вечером заняться, как не понастраивать хром для ТО :)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Volodia2015Kaliningr сказал:

Ну что, модераторы, вам нравится такой форум? Зато "токсичных" почти нет))

Да, Шонк, снимающий в ПРО по ляму в месяц, отличный парень))) Флагман ЦА)))

Можно только порадоваться за столь процветающего игрока))

Арех, быстро гони оптимисту медальку! :P

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, CECTPEHKA сказал:

Я верю не тебе,а профилям заядлых хоререльщиков,которые сидят в ПРО.Что то я не вижу у них по 50 заработанных лямов )

Да что далеко ходить,давай посчитаем,сколько ты зарабатывал в месяц,играя на основе (Ване).xD Не видно,чтобы ты озолотился,играя в ПРО  "по нескольку часов в день после работы".

Отмазки типа "да я ленился,а то бы мог "не принимаются.

Ну,и где твои горы заработанных кри?

Обратись к техам на счёт моего мес дохода за прошлый год. Выбери мес когда был премиум. Девочка, Лям кри в мес это скорее норма и далеко не предел. Я бросил играть имея м4 гараж и  почти Лям кри сверху. Подарил синих шариков более чем на лям кри. Да и это, за гаражем и крисами гнался в далеком 2011.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, 756405 сказал:

Ващето эта игра придумана чтобы срубить с нас бабла за наши страдания.Ващето))

Ну, каждый сам решает страдать ему или нет. Да и то, что для одного страдания, для другого просто маленькое развлечение.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Seventh-Heaven сказал:

Ну, каждый сам решает страдать ему или нет. Да и то, что для одного страдания, для другого просто маленькое развлечение.

Развлечение это то же страдание х..фигней)

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас